Закрыть



Офисный компьютер Nexport 10ia


Оценка: 4.62 (26 отзывов)
   Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nexport 10ia


30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Доплатив 400 р, можно взять 1060 на 3 гб (и хоть у 1050 4 гб, 1060 уровнем выше)

Достоинства: у меня 1050 ti от Palit а не MSI, всё отлично работает, уверен не хуже этой

Недостатки: По сути такую же можно купить на 3 тр дешевле

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


По сути, это топ данной модели, а значит качество и уверенность в продолжительной эксплуатации (если не обращать внимание на траблу с чипами памяти). Доволен. Знал что покупаю и знал что она выдаст, но качеством и дизайном был приятно удивлен. P.S. - Покупал 28 Января за 11.720, сейчас конечно она в ценник простенькой 1060 на 3 ГБ (если сравнивать с тем временем когда покупал). А это невесело господа.

Достоинства: Конкретно в данной модели: 1. Дизайн. 2. Компонентная база. 3. Вентиляторы тихие + есть пассивное охлаждение (дольше подшипник проживет - соответственно и сами вентиляторы). 4. В играх до 2015 при FullHD самое оно, естественно без выкрученого на максимум сглаживания и финтифлюшек от зеленных.

Недостатки: Придирки: 1. По дизайну. Жалко что логотип "MSI" нельзя настроить цвет подсветки, как жабрам на кожухе. 2. По компонентой базе. С первого вида кажется, что на видеокарте отсутствуют радиоэлементы, она тупо голая + есть некое ощущение хлипкости конструкции, жалко не сделал блэкплейт на обратную сторону :) 3. Комплект поставки. Лучше вместо наклеек положили в комплект один разветвитель 6pin => 2x molex, это реально может кому-то понадобится, ибо в магазинах продают зачастую полную хрень. Конкретной недостаток один - это охлаждение чипов памяти, они не соприкасаются с радиатором, несколько чипов если остужаются потоком воздуха от вентиляторов, то остальные нет. Память может не долго отпахать у тех, у кого в корпусе с обдувом проблемы.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


доволен покупкой, карта радует, стримить на ней одно удовольствие) единственное теперь камень с i5 6400 надо менять на i7 , в стримах теперь проц слабое место)

Достоинства: цена( брал за 12 рублей) брэнд, не шумит, тянет все и даже многое на средне- ультрах )

Недостатки: чес слово - пока не увидел хоть каких -либо недостатков! карта отличная!

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Очень не плохо. Не смотря на то, что 1050 - это обрезок от 1080 (по памяти, шине и охлаждению), за эту цену вы купили то, что позволено купить за эти деньги. :) Приличную производительность (при разрешении 1920х1080 на ультра настройках все версии Крайзис, Фалаут и Бордерлендс - тормозов нет), относительную тишину (MSI Gaming App в помощь) и возможность разгона (хотя, смысла в нём, пока, нет! Это MSI Afterburner). При заявленных 4K, вероятно, будет тормозить.

Достоинства: Важно: сразу ставьте MSI Gaming App и MSI Aftrburner (с оф. сайта) эти приложения раскроют возможности и настройки карты! - Разумная цена за вполне приличную производительность! - поместилась в корпус не цепляясь за SATA разъёмы и не создавая клубок проводов в зоне пяти HDD (доп питание выходит вбок, а не взад) - в режиме Silent вентиляторы практически не слышно, - есть возможность снижения, да, да снижения частот работы (для "офисных" работ), но, собственно, можно её и не тормозить, а "раскрутить" хоть вручную, хоть автоматом, - при впечатляющей производительности энергопотребление меньше, чем у предыдущей MSI 560GTX, это спасибо Паскалю, - отключаемая! вырвиглазная подсветка (красно-белая), в темноте раздражает.

Недостатки: (Вздыхая) Это скорее риторическая претензия к маркетологам nVidia. Карта хороша, но охлаждение (сталь и алюминий), шина (128 бит), не все чипы памяти под термонаклейкой (подразумеваем, их выход из строя через несколько лет или от деградации или от перегрева). REM: Почившая от потери всей памяти предшественница MSI 560GTX проработала на разгоне 5 лет! Но на медных трубках и без контакта с чипами памяти, только воздух! Так что, недостатки - это бурчание старого нищеброда, зажавшего 25 000 за + медную трубку + 2GB оперативы + 64 бита шины у 1060ti, + такое-же дополнение за 35 000 у 1070ti и + то-же за 50 000 у 1080ti.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Хотите экономить на электричестве и играть в любые игры - однозначно покупайте) Тянет всё на 30-60 кадрах при высоких настройках графики. У меня старенький процессор Core2Quad Q9300 не даёт карте полностью раскрыться. В играх она загружена на 60-80 процентов. При разгоне проца до 3200 mhz грузится больше 80 %. Думаю ей на пару современный i3 будет оптимален. При более мощном проце, на мой взгляд, нужно брать уже хотя бы 1060 3 гига.

Достоинства: Качественная, энергоэффективная и очень тихая видеокарта.

Недостатки: Однозначно только цена.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Продукт стоит своих денег! не пожалел!

Достоинства: Холодная как морозильник) вообщем вещь отличная просто огонь! если огонь был бы холодным).

Недостатки: Скажу одно недостатков я не нашол!

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Покупкой доволен

Достоинства: Неплохая видеокарта для бюджетной сборки за 40000 -45000 руб. Тихая и при максимальных нагрузка греется 50-60 C° Имеет красную подсветку и белую подсветку надписи msi. Режим подсветки меняется, не меняется только ее цвет

Недостатки: Не нашел

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


карточкой доволен

Достоинства: тянет все на максимум WOT 80-120 fps! GTA 5 50-60 FPS

Недостатки: не обнаружил

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


Классная карта. Брал за 11050. Этих денег стоит.

Достоинства: Тихая холодная. Все игры тянет на ура. Дизайн бомба, Произведение искусства! Пока доволен как слон посмотрим что будет дальше. Подсветка огонь!

Недостатки: Нет их.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер Nexport 10ia


танки тянет на ультре!!!!!!! , все тянет на максимуме без малейшего лага. блин, она реально стоит своих денег!!!!!! правда супер, просто слов нет!

Достоинства: решил купить вчера поиграться. производительность рабочего стола для aero 7,9 графика для игр 7,9 цифры сами говорят за себя ну у меня еще 12 gb на кингстоне

Недостатки: чет вентиляторы не крутятся

Страницы: 1 2 3   >>>