Закрыть



Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   ADA COSMO 50 - это профессиональный лазерный дальномер, особенностью которого является простота и удобство в использовании. Главное достоинство этого профессионального прибора - измерение расстояний при любых условиях освещенности. Даже при ярком солнце ADA COSMO 50 измеряет расстояние до 50 метров с высокой точностью. Максимальная погрешность измерения составляет всего 1,5 миллиметра. Дальномер обладает эргономичным дизайном корпуса с защитными протекторными накладками. Дальномер ADA COSMO 50 выполняет быстрое сложение и вычитание, а так же производит автоматическое вычисление площади и объема. Для возможности расчета недоступных для прямого измерения отрезков модель оснащена функцией вычисления расстояния между двумя точками по геометрическим формулам Пифагора. Откидная скоба поможет произвести точные измерения из углов и щелей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA Cosmo 50


3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


Покупкой очень доволен!

Достоинства: Отличный аппарат! Недавно пользовался рулеткой Leica за 15 тысяч, сейчас этот аппарат купил себе. При замере квартиры разницы особой не заметил, замеряет очень точно! Инструментом доволен, брать.

Недостатки: Из рук вон плохой, неказистый чехол. Лепучка отстёгивается, может упасть с ремня.

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


Пока сказать сложно - только начал пользоваться. Всем устраивает, дальности хватает, 5-7 измерений дают результат с точностью до 1 мм и отлично совпадает с рулеткой. Думаю, брать стоит. Возможно, у кого получится немного сэкономить купив модель этой же фирмы попроще - на 40м, т.к. свои 50 этот не бьет.

Достоинства: Измеряет. Само собой, удобнее рулетки. Вроде, точно. Корпус удобный. Умеет считать площадь и объем. В общем, самый обычный, со стандартным функционалом, добротно сделанный, достаточно недорогой дальномер.

Недостатки: При работе щелкает, как диафрагма фотоаппарата. Была раньше макита - возможно, принцип тот же, но там все практически бесшумно. Диапазон в характеристиках указан как 50м - опытным путем определил границу, где отказывается измерять - 39 +- метр. И так довольно неплохо - макита отказывалась замерять уже к 25-30 метрам, а обошлась когда-то дороже. Сдавать не буду - и так хватает, просто брал с запасом, но это косяк - заявленную дальность не бьет даже ночью на куче разнообразных поверхностей. Возможно, недостаток конкретного экземпляра.

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


очень доволен

Достоинства: выбирал между космос 50 и бош . смотрел видео на ютубе и отзывы почитал. хвалят космос. в общем и бош тоже хорошо описывают. решил купить космос как подешевле. не жалею. прибор ладный и удобный. экран четкий цифры и кнопки все очень приятно сделано. особо респект коробке и оформленияю прибора вообще. сам дизайнер и учился на пром дизайн. могу сказать, что отменно сделан. вобщем рекомендую и доволен

Недостатки: доставка отказалась проверять прибор при мне.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


Надо брать

Достоинства: Полностью соответствует заявленным характеристикам. Инструкция на русском в комплекте.

Недостатки: Тормозит, кнопка несколько туговата, прежде чем начать работать стоит потренироваться. Нет возможности измерить площадь помещения (площадь стен+площадь потолка+площадь пола). чехол плохого качества Батарейка садится сама, если вы его не используете.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный дальномер ADA Cosmo 50


Отличная вещь, практически полностью заменила рулетку, особенно при измерении больших расстояний, при измерении длин более 2 метров в одни руки, крайне удобно! при измерении одного и того же расстояния выдает погрешность 1 мм, но и обычной рулеткой будет такая же погрешность. Можно смело брать! Незаменим при ремонте и на даче! Планирую взять эту же фирму, но модель попроще на подарок другу.

Достоинства: Чехол в комплекте. Удобно пользоваться, есть много всего: сложение, вычитание, площадь, объем, память на 3 последних измерения, 3 точки отсчета. Все заявленные характеристики выдает.

Недостатки: При ярком освещении и большом расстоянии точку не видно, но это уже придирки.