Закрыть



Смартфон GiNZZU S5510


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   GiNZZU S5510 - это функциональное устройство с большими возможностями. IPS HD-дисплей обеспечивает реалистичную цветопередачу и позволяет пользоваться смартфоном даже под прямыми солнечными лучами. Камера 13 Мп позволяет делать отличные снимки даже в условиях недостаточной освещённости, а фронтальная камера 5 Мп и точная фокусировка поможет сделать идеальное селфи. А благодаря технологии 4G вы сможете выходить в интернет на скорости до 150 Мб/сек, что позволит вам в полной мере насладиться безупречным качеством связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU S5510


18 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5510


Хороший бюджетник. Звезд с неба не хватает но со своими задачами справляется. Ловит сеть хорошо, а это один из главных плюсов для меня. Заряда при интенсивном использовании хватает до вечера, остается 2-30 процентов еще. Сборка тоже на уровне, ничего не скрепит и не болтается.

Достоинства: Цена, сборка

Недостатки: Прошивка

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5510


До этого был Ginzzu RS7D. Этот купил по инерции.

Достоинства: Слот mini-Sim, 2Гб памяти, умеренная цена, отдельный разъем под SD карту, силиконовый чехол в комплекте.

Недостатки: Кнопка назад слева, меню, справа. Одной рукой невозможно большим пальцем дотянуться до назад, а она используется раз в 10 чаще чем меню. Геопозицию GPS терял периодически, а в снежную майскую погоду вообще отрубило. На красном индикаторе 1% заряда действительно живет еще несколько часов, но при этом уже не работают камера и фонарик. В целом заряда едва хватает на день умеренного использования. В инженерном MTK-меню заблокирована функция смены IMEI. Ну и самое главное: через месяц захрипел наушник, громкость сильно упала и пользоваться им собственно как телефоном стало не возможно. Буду пробовать поменять наушник по гарантии или за деньги, но подозреваю, что с зап.частями окажется напряженка.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5510


В целом нормальная шарманка из серии рабочих лошадок. С ноября 2016 года нарекания вызывал только датчик GPS (инфа выше).

Достоинства: Достаточно производительный, яркий экран, хороший звук. Аккумулятора хватает на двое суток достаточно активного пользования. Очень хорошая работа камеры, с настройкой ISO в режиме авто делает хорошие снимки при практически любой освещенности. Процессинг обработки построенного матрицей изображения выше всяких похвал, отличная коррекция темных и светлых участков изображения, идентичная функции EXR у камер FUJIFILM (кто знает, тот поймет). Full HD видео идет плавно, полноценное 4k не пробовал смотреть, но псевдо 4k (разрешение по ширине 2850 точек) идет нормально.

Недостатки: Несколько заторможенная координация GPS, может определять местоположение до трех минут (не часто но бывает) возможно, просто дефект именно этого смартфона. Несколько специфическая индикация заряда батареи: при переходе индикатора заряда в красную зону смартфон живет еще минимум 6 часов активного пользования. Хотя может это и к лучшему...

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5510


Отличный телефон середнячок, по памяти даст фору в этом ценовом сегменте всем остальным, чехол в комплекте и нормальная зарядка с ТОЛСТЫМ ХОРОШИМ ПРОВОДОМ.

Достоинства: За счёт 2 гб оперы и андроида 6 неплохо тянет большинство игр, отличный экран и ёмкий аккум.

Недостатки: Разрешение экрана не очень большое, всё таки бюджет

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5510


Стоит своих денег.

Достоинства: Симкарты, сим и минисим, съемный аккумулятор, отличные экран и динамик.

Недостатки: Не подсвечиваются кнопки управления (под экраном). Наушники, полный отстой.