Закрыть



Корпус Winard 3029


Оценка: 3.75 (8 отзывов)
   Корпус Winard 3029 выполнен в форм-факторе Midi Tower и наделен приличным функционалом. В штатную поставку входит блок питания на 500 Вт. При своих средних габаритах Winard 3029 поддерживает материнские платы стандарта ATX, графические адаптеры средней длинны и до четырех накопителей. Кроме того, предусмотрена поддержка 1-го внешнего 3.5-дюймового устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Winard 3029


23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


Получше предыдущих винардов

Достоинства: Цена, легкость (для меня это плюс)

Недостатки: Кривойкосой, резьба накосячена через раз

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


Сам корпус, вполне сойдет, как временный или офисный вариант, если при сборке не хватает добавить пару-тройку тыс. сразу на хороший корпус, мне сейчас придется поменять куллер (около 1500 руб.) или сам БП (от 2 тыс. руб.), и в ближайшем будущем 100% буду брать новый корпус. Делайте выводы :-)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Через 4 месяца полетел куллер в БП.

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


Данный корпус был нужен для не игрового ПК, поэтому на первое место вышла цена. Она относительно других корпусов не большая. Сам корпус не просто легкий, а супер легкий. Боюсь что если куллер будет работать на полную мощность, то комп будет ездить по полу. У меня телефон тяжелее этого корпуса! Само железо тоненькие, обработано плохо. Пока собирал, прорезался 2 раза! Не хватило винтов-столбов (под материнку). Провода-сопли. Тонюсинькие как у комарика (носик). Провод питания не только тонкий, но и короткий. Кнопка включения и перезагрузки сидят хорошо. Лампочки нормально мигают. Предполагаю, что 450W блок питания может и не потянуть. Итого: либо вы забиваете на качество, либо на цену. Подходит исключительно офисных ПК

Достоинства: Цена, воздушная решетка сбоку

Недостатки: Комплектация, качество сборки, материалы.

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


Не рекомендую в качестве корпуса для игровых ПК. Что вы хотели от коробки, в которую собирают все базовые компы в "Кoмпьютeрном мирe"? И все таки, с ней у меня связаны многие воспоминания. На замену беру Zalman Z9 Plus.

Достоинства: Достаточно странно описывать в достоинствах корпуса достоинства его встроенного блока питания. Но все таки, это надежный БП, которым я когда либо пользовался. Вот уже шестой год он исправно работает при неслабых нагрузках. Барахлил только вентилятор, но это легко исправляется смазыванием подшипника.

Недостатки: не самый качественный материал корпуса - легко гнется, не просто снять переднюю панель - неудобное расположение винтов в целом, очень мало пространства, стоит GTX660 - во время установки пришлось поработать ножницами по металлу, серьезно, этот корпус не для игровых видеокарт На передней панели есть 2 USB, выход для наушников и микрофона. Сама плата, на которой держатся входы - очень ненадежно закреплена в корпусе, так потом и аудио-составляющая перестала работать.

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


пересобрал новый комп довольна быстро в комплекте все винты все как надо только жаль схемки нет ни какой

Достоинства: нет

Недостатки: не увидел

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


Брать можно, главное на нем не плисать.

Достоинства: Цена. Блок питания.

Недостатки: Железо конечно как картонка.

1 июля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


для офиса самое то

Достоинства: Цена Острых кромок нет намного лучше чем SolarBox C-EX08

Недостатки: Прессованная фольга, но болты закручиваются плотно без прокручивания

21 марта 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Winard 3029


хотели дешевый корпус? - получите)

Достоинства: дешево и сердито,

Недостатки: не жесть а фольга, страшно помять голыми руками. резьба в отверстиях нарезается тутже болтами)