Закрыть



Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Archer C5400 - это мощный сетевой центр, который поддерживает множество потоков HD-видео, онлайн-игры и прочие сетевые задачи, не снижая производительности. Максимальная зона покрытия Wi-Fi позволит устройствам подключаться к сети вблизи или вдали роутера. 8 антенн с Beamforming позволят определять местонахождение устройств и направлять им сигнал Wi-Fi. Это сделает подключения более быстрыми и надёжными, увеличивая производительность даже в небольших офисах и кафе. Портал аутентификации позволяет гостевым пользователям легко и безопасно регистрироваться в сети Wi-Fi. Он предоставляет временный доступ и имеет настраиваемую страницу авторизации, которую можно использовать для информирования пользователей о новых акциях, скидках и прочем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK Archer C5400


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Подойдет коллекционерам, самоотверженным поклонникам сетевухи, а так же если вы подались в киберспорт, и срочно возникла потрбеность тренировать киберспортивную команду в загородном доме. Роутер не стыдно держать на видном месте -выглядит внушительно. Можно показывать по время стрима для устрашения врагов, выглядит агрессивно, напоминает огромного ядовитого паука. В целом можно сказать, что это альтернатива RT-AC5300, если вдруг больше тяготеете к тп-линг, но прежде чем брать такое, нужно несколько раз себя спросить а нужен ли мне роутер за 30К Если нужен, то он вас не разочарует.

Достоинства: Настраивается стандартно и быстро. Бенчмарки рвет, но требует от тебя интернета быстрого, юный падаван. Выглядит глазу приятно, единственный светодиодный индикатор светится вполне себе хайтечно. Имеются стандартные для тплинковских роутеров найстроки. 8 гигабитных портов есть. Можно агрегировать. Есть нативирус на 3 года, приоритет трафика, мобильное приложение, облачное обновление прошивки и все дела. Оба порта, ЮСБ 3.0. Корпус сделан продуманно, с отводом тепла. При всем своем размере может крепится на стену, но это уже для любителей крепить все к стенам... Кнопки на корпусе 3: подсветка, включение вай-фай и ВПС. Про поддержку 3 диапазонов и всяких приблуд для вай-фай, думаю говорить нет смысла, думаю, что понятно, что это топовый роутер. МОжно, наверное, сказать, что процессор 4-ядерный 64 битный на 1.8 гГЦ, оперативки аж гиг.

Недостатки: Стоит как конь. На стене будет смотреться вызывающе. Со всем обвесом весит довольно прилично. Для самоотверженных поклонников хайтека и прочих гиков.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Установили Archer C5400 в офисе. Используем сами и создали гостевую сеть. Претензий по работе нет. Разве что по цене. На качество интернета никто не жалуется. Звонки по скайпу, почта, VРN-подключение с головным офисом – все это отлично работает. В настройках ничего сложного, поскольку все-таки устройство предназначено для среднего домашнего пользователя. Много функций, в которых еще потребуется разобраться, после месяца использования впечатления положительные. Главное - постараться установить роутер ближе к центру помещения.

Достоинства: Wi-Fi на 2,4 и на 5 ГГц. Нормально работает при подключении большого числа устройств.

Недостатки: большой, дорогой, "злой"

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Стоит брать тем, кто любит нажимать «турбокнопку» и выходить в интернет со скоростью выше 100 Мбит/с. По начинке девайс передовой: двухъядерный процессор, 3 сопроцессора, гигабитные порты, есть USB 3.0. Множество удобных функций для улучшения производительности по Wi-Fi. На 5 ГГц у девайса полёт нормальный. Прошивка загружается из облака сама, нужно только просматривать уведомления и обновлять. В последней версии есть встроенный антивирус, удобный родительский контроль и функция приоритизации трафика. Ещё –встроенный speedtest) мелочь, а приятно!

Достоинства: Крутой дизайн в стиле Hi-tech, нормальная работа более 10 подключенных устройств, требовательных к пропускной способности. Большой объём пропускной способности по Wi-Fi, в совокупности – 5400 Мбит/с. MU-MIMO. Порты Ethernet 1GB. Простой и понятный веб-интерфейс на русском языке с большим числом функций.

Недостатки: Стоит целое состояние – нужно очень любить роутеры, чтобы купить себе именно такую модель

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Буквально на днях приобрели это рогатое чудо, так как прошлый роутер канул в небытие. Муж (геймер – горе в семье) хотел что-нибудь по-мощнее, уговорил купить ЭТО. Убедил, что стоит своих денег, что интернет будет летать, и что сможем одновременно качать сериалы / играть в приставку, смотреть ютуб, работать – да что угодно, и с интернетом проблем не будет. Ну что ж, действительно так. Не сильно вдавалась в технические подробности, но муж говорит, что это только пятая часть того, что он умеет. Так уж и быть, будем использовать!

Достоинства: Мощный, необычный, многофункциональный

Недостатки: Дороговат

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Муж долго уговаривал купить новый роутер, я в технических вопросах не особо разбираюсь, но могу сказать, что у нас квартира 90 кв. м., подключено 2 ноута, несколько смартфонов и планшет, у мужа компьютер стационарный и ещё приставка – он все это подключил и теперь ходит довольный как ребёнок.

Достоинства: Дизайн корпуса, качество исполнения, удобная и простая настройка. Хороший радиус раздачи wifi- сигнала. Управление со смартфона, родительский контроль, файловый сервер. Можно подключить очень много устройств, и снижения скорости вы не заметите.

Недостатки: За относительно небольшое время использования проблем не наблюдается, интернет на всех устройствах работает стабильно, перезагружать роутер как раньше не требуется.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Приобретали роутер для антикафе, в зале его поставили, для посетителей кафе, ну и для себя, чтобы пользоваться без проблем, помещение само по себе большое, где-то 100 квадратов, ловит волшебно без каких-либо проблем. Подключаем к нему приставки Соньки и Хбоксы, все нормально выдерживает, никто никогда не жаловался ещё.

Достоинства: ТПлинки выпускают нормальные не только бюджетные роутеры, но и достаточно дорогие, так что пользуйтесь, не бойтесь, личным опытом советую!

Недостатки: Ловит нормально, недостатков не обнаружили пока. Выглядит он эпично, некоторые пугаются, хотя он не на виду у нас стоит))

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Роутер используется для подключения по кабелю стационарного ПК и ps4, по wi-fi пару ноутбуков и смартфоны. Понравилась функция Smart Connect для wi-fi и так же функция родительского контроля (Настроил для того что бы младшие члены семьи не проводили целый день в интернете :) )

Достоинства: Простота установки, управление со смартфона, качественный сигнал wi-fi, наличие гигабитных портов и usb(2.0 и 3.0)

Недостатки: Не нашел

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C5400


Купил, чтобы подключить стационарный комп, NAS, 2 телевизора, приставку, 2 ноутбука, штуки 4-6 смартфонов/планшетов. Всё работает отлично со 100 Мбит/с домашним интернетом. Часто приходят друзья – подключаются прямо с лестничной клетки. Достойная покупка если нужно создать мощную сеть для кучи устройств и IPTV.

Достоинства: Мощный Wi-Fi, у девайса целых 8 антенн, скорость практически максимальная из всех доступных устройств (всего 5400 Мбит/с). Три канала Wi-Fi: один – 2,4 ГГц (1000 Мбит/с), два других – 5 ГГц по 2000 Мбит/с, есть как USB 2.0, так 3.0, гигабитные порты (можно объединять 2 порта для 2Гбит/с скорости), чтобы подключать NAS, управляется со смартфона, прошивка на русском есть, множество всяких крутых фишек, которые улучшают вещание (MU-MIMO, NitroQAM, Smart Connect, Beamforming)

Недостатки: Цена непростая, но стоит того, если дома планируется подключать кучу компов, телевизоров, приставок и т.д.