Закрыть



Препарат для "запуска" фильтра JBL FilterStart содержащий полезные бактерии


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   JBL FilterStart Препарат, содержащий полезные бактерии для запуска любых фильтров • Концентрат из 15 миллионов бактерий, разрушающих вредные вещества, такие как белки, аммоний/аммиак и нитриты. • Рекомендуется применять при запуске нового фильтра и при каждой чистке. • Особенно рекомендуется применять после антибактериальной лекарственной обработки аквариума такими препаратами как JBL Furanol или JBL Ektol fluid, а также после добавления соли! • Упаковки достаточно для запуска фильтра объемом до 3 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Активатор для фильтра
Цвет Зеленый
Мощность Для моделей, у которых нет данных о мощности, указывается 0. , Вт0
Размеры (ВxШxД), см14 x 2.7 x 7.4 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см7.4 x 2.7 x 14 см, вес 0.03 кг
Ссылка на сайт производителяwww.jbl.de
Производитель JBL Gmb H & Co. KG
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о JBL FilterStart содержащий полезные


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Препарат для "запуска" фильтра JBL FilterStart содержащий полезные бактерии


В данный момент аквафор выпустили модуль кондиционирования 2 в 1 совмещающий в себе угольный постфильтр с минерализатором, который можно использовать в системах ОСМО вместо двух раздельных модулей. Как я понимаю здесь он продается с артикулом 346973.

Достоинства: Описание и фото на сайте не верны. Описание и фото взято от модуля кондиционирования. Вот реальное описание данного картриджа : "Модуль постфильтрации Аквафор из активированного угля повышенной сорбционноцй емкости устраняет из воды посторонние запах и привкус. Рекомендуется использовать для финишной очистки воды в водоочистителях Аквафор-ОСМО, аквафор DWM и аналогичных обратноосмотических системах".