Закрыть



Пороги Rival Ford Kuga 2013-2016


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Пороги-площадки Rival. Надежные пороги Rival обеспечивают удобство посадки в автомобиль водителю и пассажирам (в особенности детям), дополняют экстерьер автомобиля, придавая ему стильность и индивидуальность. Основное преимущество порогов Rival - наличие силовых кронштейнов, которые позволяют порогу выдерживать динамическую нагрузку до 300 кг., без повреждений конструкции. - Алюминиевая основа не поддается коррозии, обеспечивает легкость и прочность. - Накладка порога из прорезиненного пластика (возможен выбор дизайна) препятствует скольжению. - Препятствует повреждению боковых поверхностей автомобиля. - Установка в штатные места крепления не требует сверления и дополнительной доработки автомобиля. - Сохранение дорожного просвета (клиренса). - Возможность регулировки порогов при установке на автомобиле. - В комплекте стальной крепеж (толщина 5 мм.) и инструкция по установке. Совместимость с дополнительным оборудованием и аксессуарами Rival и с большинством оригинальных аксессуаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см200 x 21 x 38 см, вес 10 кг
Марка машины Ford
Ссылка на сайт производителяrival.su
Производитель Риваль
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Rival Ford Kuga 2013-2016


30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пороги Rival Ford Kuga 2013-2016


-

Достоинства: Фоток моей машины конечно нехватает, но в целом отлично подошел данный акссеуар Так как машина заметно не новая, новые пороги заметно украсили технику. Ну и никак не повлияли на клиренс так как мне с моими постоянными выездами оффрод это крайне важно. сделано надежно, выдерживают меня в спортивном весе

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пороги Rival Ford Kuga 2013-2016


Долго мне зеленая не давала осуществить эту затею, но наконец то я поставил пороги Rival. В установке все прошло гладко, я доволен, вставал на порог, все нормуль!

Достоинства: цена, сборка, инструкция

Недостатки: долго возился, но это скорее из за ошибки в начале