Закрыть



Удобрение AVAmin для овощей


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Комплексное минеральное удобрение AVAmin "Для овощей" применяется при выращивании всех видов овощных культур, пряных трав и зелёных культур как основное удобрение или совместно с органическим. При однократном внесении эффективно действует не менее одного года. Повышает урожайность, размер и вкусовые свойства овощей. Улучшает устойчивость растений к плохим погодным условиям и болезням. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AVAmin для


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Удобрение AVAmin для овощей


Неубиваемый коврик. Не геймер, но с мышкой реально легче стало работать. Быстро пачкается, но также быстро и просто стирается, после чего становится как новый. Углы не загибаются, покрытие не отклеивается. Рекомендую.

Достоинства: Цена. Качество. Размер.

Недостатки: Не выявил.

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Удобрение AVAmin для овощей


Пользуюсь 2 года. Углы не загибаются. Несколько раз раз мыл с мылом, сушил — всё ок.

Достоинства: +Очень хорошее качество склейки или прессовки, не докопаться как не крути. Отличный верхний материал устойчив к незначительным +загрязнениям.

Недостатки: Слегка свернутые углы коврика из коробки были выпрямлены под прессом из книг минут за 30.

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: Удобрение AVAmin для овощей


Поставлю 4-ку, так как в сфере ковриков не особо силён.. Но приобрел именно этот и не на секунду не пожалел по сих пор. Посмотрим что будет дальше.

Достоинства: Отличное скольжение, любая мышь срабатывает на ура, износостойкая, размер как раз для геймеров (для офиса и бытового использования, великовата)

Недостатки: я не обнаружил

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Удобрение AVAmin для овощей


после трех лет интенсивного использования начал отслаиваться верхний тканевый слой (в одном месте, и не критично), считаю что это очень хороший показатель. это единственный коврик в котором не было провалов в движении мышей (и лазерной, и оптической)

Достоинства: - Хорошее скольжение - Удобный размер - Не скользит

Недостатки: Недостаток один и большой, лично для меня. Материалы коврика обладают, сильным специфическим, едким запахом, даже спустя месяц он ни куда не дался. К чувствительным людям к резким запахом не советую.Пожаловаться Отзыв помог? 0018 июля 2015tatyana2008☆☆☆☆☆ДостоинстваОптимальный по размеру, ни больше, ни меньше. Качественный и удобный.НедостаткиНу очень гладкий)

30 июля 2015г. Отзыв о товаре: Удобрение AVAmin для овощей


Сыну понравился, покупала для него.

Достоинства: Оптимальный по размеру, ни больше, ни меньше. Качественный и удобный.