Закрыть



Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Встраиваемая варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C с независимым управлением оборудована четырьмя индукционными конфорками. Благодаря функции PowerBoost (усиленный нагрев) можно ускорить приготовление блюда или процесс кипячения. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели. Блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Пользуемся около месяца, всем довольны.

Достоинства: Очень быстро нагревает воду, хватает буквально пары минут.

Недостатки: Не заметил, но не забудьте что работает не со всей посудой.

17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Приобрели более полугода назад. Панель просто супер!

Достоинства: Дизайн, сенсор работает на отлично!

Недостатки: Нет

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Сказать про данную панель, что она хороша-это ничего не сказать. Она просто супер, не нагревается, подробная инструкция, отмывается на 5 без всяких чистящих средств. Нет функции Boost да она и не нужна, с данной панелью, ставим на максимум и литровая кастрюлька вскипает мгновенно. Есть автоматический режим, в котором очень удобно готовить тушение, суп, варка круп-оооочень удобно, ничего не выкипает. Есть кнопка блокировки-блокируется вся панель. В сравнении с газовой плитой: ручки у посуды не нагреваются. Стильная, удобная. Сенсорика срабатывает отлично.

Достоинства: хороший дизайн

Недостатки: нет

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Крепкая - выдерживает любые веса, стильная - лучше моей старой в разы. С индукцией уже знакома, поэтому посуду специальную даже покупать не приходилось. А главное, что ей совершенно безопасно пользоваться. Без посуды не будет нагреваться. а если уже готовили, то показывает остаточное тепло. Дизайн современный, качество самой поверхности отличное, нет потертостей, царапин и сколов.

Достоинства: Крепкая, стильная, безопасная

Недостатки: Нет

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Пару недель назад купили такую панель. Муж установил ее буквально в течении часа. Сходу оценила легкость в управлении сенсорными кнопками. Те, кто опасается случайного нажатия - то это предрассудки. Тут можно все заблокировать и ничего не нажмется. Даже аварийное отключение есть и таймер на конфорки. Нагревается быстро, особенно в экспресс режиме, готовить одно удовольствие. И смотрится супер - подруги уже завидуют))

Достоинства: Легкость в управлении, случайно нажать невозможно, таймер на конфорки, быстрый нагрев, классно выглядит.

Недостатки: Нету

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Отличная система защиты. Если убрать с панели кастрюлю, то она сама отключится. Т.к. дел много, то ставлю ее на таймер, и занимаюсь делами, она зазвенит, когда нужно подойти. Нет проблем готовить одновременно на всех конфорках. Быстренько нагревается. Управлять сенсорными кнопками одно удовольствие. Все нажимается с первого раза, без усилий. Но переключатели тоже неплохие, только жалко не утапливаемые, но в таком случае приходится жертвовать чем то. Да и они особо не мешают. Обжечься можно редко, всегда показывает остаточное тепло. Опять же телескопические направляющие помогает еду доставать изнутри, не обжечься. Духовка в общем то, очень хороша.

Достоинства: Крутая панель с отличными характеристиками

Недостатки: Не нашла

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


По управлению очень удобная, мне в ней вообще все нравится. Внешне же очень здорово выглядит и в работе показала себя только с лучшей стороны. Цена вопроса меня более чем устроила, я вообще думала, что покупка панели обойдется мне в большую сумму, так что рада тому, что заплатила меньше чем рассчитывала.

Достоинства: дизайн, удобное управление, цена

Недостатки: нет

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


Мне понравилась она и по надежности и по дизайну, в ней есть все что надо, есть даже таймер у конфорок, мне это удобно. Быстро нагревается, распознает посуду на плите, юыстро остывает и показывает остаток тепла на конфорке. Удобная и надежная, и относительно недорогая, рекомендую, мне она очень нравится в работе

Достоинства: дизайн, надежность

Недостатки: надо подобрать правильное средство для мытья

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Hotpoint-ARISTON IKIA 640 C


приобрели себе такую поверхность пол года назад, с установкой проблем у нас не возникло, на кухне села как влитая, как там и должна была быть, смотрится стильно. Готовить на ней удобно и просто, сенсорное управление оказалось таким простым, что я даже не ожидала. Нагревается быстро, посуду распознает, показывает остаток тепла, есть защитное автовыключение, в итоге и по удобству и по ТХ, и по надежности она на твердую 5.