Закрыть



Игра Mass Effect Andromeda


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеды. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса. Откройте секреты дальнего космоса, устраните инопланетные угрозы, соберите надежную команду и с головой погрузитесь в разветвленную систему развития и настроек способностей персонажей. Mass Effect: Andromeda - это новая глава в истории человечества, в которой только от вашего выбора зависит, сможем ли мы выжить и найти себе дом в другой галактике. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Ролевые / RPG
Платформа Xbox One
Возраст18+
Локализация Русские субтитры
Минимальные системные требования Xbox One
Особенности Отправляйтесь на задание за пределы изведанной Вселенной. Путешествуйте по галактике Андромеды, чтобы исследовать ее тайны, открыть живописные инопланетные миры и найти новый дом для человечества. Сражайтесь бок о бок со своей командой, выступая единым фронтов против самых невероятных врагов. Разрушаемые объекты, улучшенные прыжки, новые виды биотики и оружия - боевые действия в Mass Effect стали еще более напряженными и интересными! Создайте своего героя, выберите для него оружие, снаряжение и способности. Система усовершенствования стала еще более гибкой и позволяет создать именно такого бойца, который будет максимально соответствовать вашему стилю игры. Задайте в опасной неизведанной галактике свой собственный курс. В поисках нового дома для человечества вам предстоит проникнуть в тайны галактики Андромеда и открыть невероятные инопланетные миры. В мультиплеерных матчах Mass Effect: Andromeda вас ждут командные схватки для 4 участников, играющих за персонажей разных классов. Вместе с друзьями отражайте атаки врагов и защищайте интересы проекта Andromeda Initiative. Выполняйте задания и проходите испытания: отправляйтесь в труднодоступные точки, чтобы добыть ценные сведения, и уничтожайте самых опасных противников. Накапливайте опыт и ресурсы вместе с товарищами по команде, развивайте навыки героев и улучшайте комплекты снаряжения.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 14 x 1 см, вес 0.08 кг
Ссылка на сайт производителяwww.electronicarts.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства ПОЛЬША


Отзывы покупателей о Mass Effect Andromeda


10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Игра Mass Effect Andromeda


Понравилась игра

Достоинства: Тут очень много достатков, мне очень понравилась данная игра, калссная просто на просто

Недостатки: Анимация лица, персонажи как брёвна без эмоций(тавтология ее)

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Игра Mass Effect Andromeda


Как фанат этой серии ждал новую часть. И не прогадал. Если вам нравится серия mass effect эта игра точно не оставит вас равнодушным.

Достоинства: Возвращение в полюбившуюся вселенную.

Недостатки: Небольшие технические огрехи.