Закрыть



Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris GAMMA IMF 30V


30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Очень компактный водонагреватель, поместился в маленькой ванной комнате. Быстро нагревается, и не кушает много электроэнергии. Литраж конечно маленький, но ведь там физически поместиться не может более. Цена достойная, не ударит по карману. Рекомендую как бюджетную модель.

Достоинства: цена, габариты, быстро греется

Недостатки: объем

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


У этого водонагревателя одни плюсы: большой объём бака и качественный материал, высокая мощность, приемлемая цена, вода нагревается быстро. Интересно выглядит, хорошо вписывается в интерьер ванной комнаты

Достоинства: объем бака

Недостатки: не нашел

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Купила этот водонагреватель бабушке, она у меня одна живёт, так что на одного человека воды греет достаточно. Самые большие его преимущества - это лёгкое управление и потребление малого количества энергии, что для пенсионера немаловажно. Нагреватель работает исправно, хорошо держит температуру воды и вообще не доставляет никаких неудобств в использовании.

Достоинства: Небольшой, недорогой, экономичный, шустро греет.

Недостатки: Для двоих уже маловат.

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Специально такую компактную модель заказали. Места у нас в 1 комнатной квартире и так мало и поэтому нам он идеально подошел. Чуть больше часа и он полностью нагревает воду. Электричество мало потребляет, так что для нас очень экономный вариант.

Достоинства: Экономичный, компактный.

Недостатки: нет

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


У нас в доме горячая вода отвратительного качества, какие только фильтры не ставили ничего не помогает, разорились уже. Решено было купить водонагреватель, так как холодная вода намного чище. Купили этой марки, понравилась цена и качество не подкачало.

Достоинства: Быстро греет воду

Недостатки: нет

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Купили частный дом, в котором не было горячей воды, которая так необходима. Водонагреватель такой стал отличным решением проблемы, по цене недорогой, к тому же экономичен в энергопотреблении. Воду нагревает быстро, плюсом является, что можно использовать одновременно и на кухне и в ванной комнате.

Достоинства: Надежный в работе, функционален, экономичен в энергопотреблении

Недостатки: Не обнаружили

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Водонагреватель после ремонта кухни решили установить, как раз убрали старую колонку и подыскивали как раз именно такой. привлек внешний вид и простота в управлении. Все просто, кнопки удобно расположены, температуру хорошо показывает. Воду греет быстро, намного быстрее старой колонки. И цена не сильно большая. Все нравится в нем, пользуемся с удовольствием.

Достоинства: качество сборки, хороший объем, удобное управление.

Недостатки: не нашел

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Приобрел данный водонагреватель себе на дачу, пользуюсь полтора месяца. Очень удобная штука! Раньше чтобы помыться грел воду как ненормальный! С работой своей справляется, и это самое главное. Всего за одну пенсию вещь на много лет! Объем конечно хотелось бы хотя бы пятьдесят литров, но для одного человека хватает и еще остается. С установкой тоже проблем не возникло.

Достоинства: Комфорт и цена

Недостатки: Меня всё устраивает

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Этот водонагреватель установили на даче, специально подбирали такой, чтобы можно было пустить горючую воду и в ванную и на кухню. Водонагреватель мощный, объем воды в 30 литров нагревает быстро, при этом расход электроэнергии получается не большой. Благодаря индикатору всегда понятно, какая температуры воды. Очень хорошо, что есть защита включения без воды, а то уже пару раз чуть не включили пустой водонагреватель.

Достоинства: Вода нагревается очень быстро, можно регулировать температуру нагрева воды, есть защита включения без воды

Недостатки: Нет

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 30V


Заказывали этот водонагреватель Polaris на дачу. Понравилось, что он небольшой и в наше маленькое помещение очень хорошо подошел. 30 литров нам вполне хватает. У нас семья небольшая. Нагревается вода достаточно быстро. И модель ничего. Качество на первый взгляд хорошее, ну а как долго будем пользоваться, уже время покажет. В общем, приобретенным товаром довольны.

Достоинства: Компактный

Недостатки: пока не знаю

Страницы: 1 2   >>>