Закрыть



Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris GAMMA IMF 80V


29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Купил себе в загородный коттедж этот водонагреватель. Покорил солидный объем, сразу чтобы несколько человек смогло за раз помыться, а не ждать друг друга. Нагревается быстро и долго не остывает. Установил его самостоятельно, ничего сложного нет. В использовании прост, удобная панель управления и разобраться могут даже дети. Корпус из хорошей стали состоит, проработает, думаю долго.

Достоинства: объем

Недостатки: нет

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Удобный и экономичный водонагреватель. Живем на 9 этаже, чтобы вода была горячая надо из крана долго сливать, решили не мучиться и взять водонагреватель. Удобно, что можно самостоятельно температуру воды регулировать. Правда полного бака хватает на одну ванную для взрослого человека. А так он меня полностью устраивает, электричество расходует экономно.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Удобный и экономичный водонагреватель. Живем на 9 этаже, чтобы вода была горячая надо из крана долго сливать, решили не мучиться и взять водонагреватель. Удобно, что можно самостоятельно температуру воды регулировать. Правда полного бака хватает на одну ванную для взрослого человека. А так он меня полностью устраивает, электричество расходует экономно.

Достоинства: можно регулировать температуру

Недостатки: хватает на одну полную ванну

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Нормальный водонагреватель, из нержавейки, весит немного. Если ванну с водой разогревать ту же, то ждать долго не придётся, примерно столько же, сколько и набирать ванну водой.

Достоинства: Нагревает, да и ладно))

Недостатки: Нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Давно хотели попробовать электрический водонагреватель, установили его на даче и всем довольны. Модель хорошая, заявленные функции выполняет, теперь проблем с горячей водой у нас нет. Вода нагревается быстро, можно настроить комфортную температуру. Установили без проблем, много места не занимает. Ещё плюсом является то, что он не потребляет много энергии.

Достоинства: Качество, функционал

Недостатки: Нет

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Хороший водонагреватель, пользуемся им уже больше полугода, объём большой и при этом вода нагревается очень быстро, , на электроэнергии не разорились, как многие полагают, он экономный и практичный.

Достоинства: большой объём, экономный

Недостатки: их нет

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Выбрали этот водонагреватель, так как у него большой объем и небольшая энергонагрузка. Имеется функция поддержания температуры. Единственное, он крупноват по размерам, поэтому пришлось его установить в туалете.

Достоинства: Потребляет не очень много энергии.

Недостатки: Немножко крупноват.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Отличный водонагреватель с электронным управлением. Очень удобно, что он автоматически включается и выключается, так же есть функция поддержания температуры воды. Пользуемся уже несколько месяцев, всем довольны.

Достоинства: Очень качественный и простой в управлении

Недостатки: Нет

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


С прошлого года решили на даче и осенью с зимой жить. Вода есть, подвал утеплили, чтобы трубы не померзли, в доме печка, тепло. Осталось только с горячей водой решить. Проточный, точно не подходил, деревня, давление ни какое. Купили этот водонагреватель, объема нам хватит, автоматически поддерживает температуру, бак из нержавейки. Пользовались всю осень, зимой не часто, сейчас опять начали, проблем нет.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: нет

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 80V


Водонагреватель купили для загородного дома. Остановились на накопительном водонагревателе POLARIS, он имеет удобное электронное управление, большой объемный бак (из нержавеющей стали) с минимальными габаритными размерами, давление поддерживает хорошо, для своих размеров достаточно мощный, воду подогревает быстро, так же он безопасный, экономичный (в плане электроэнергии). Пользуемся с удовольствием!

Достоинства: Удобный в использовании, мощный, экономичный, безопасный, большой объем при небольших габаритах.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>