Закрыть



Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Боковой колтунорез Hello Pet "мини" 2308208N предназначен для удаления колтунов у кошек и собак. Специально заточенные, зазубренные края обеспечивают легкое удаление колтунов и минимизирует срезание шерсти. Ручка оснащена упором для большого пальца. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Колтунорез
Назначение Уход за шерстью
Питомец Кошки, Собаки
Размер животного Мелкие породы
Материал рукоятки/корпуса Пластик
Материал зубьев/лезвия Нержавеющая сталь
Цвет Комбинированный
Дополнительно Удобная ручка с упором для большого пальца. 8 лезвий для лучшего срезания колтунов.
Длина, см17.5
Ширина, см4.5
Толщина, см1.8
Вес, грамм100
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 95 x 25 см, вес 0.1 кг
Производитель Hello Pet
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о Hello Pet "мини" 8 лезвий


8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


Брал для медиаприставки. Определился сразу. Как air мышь работает не плохо. Прописать кнопки через ик порт удалось не сразу и не до конца. Синхронизируются пульты, если только поднести их вплотную друг к другу. Кнопка уменьшения звука прописалась только раза с десятого. Кнопка выключения вообще не понятно как, телевизор выключает, но не включает. Заявленое расстояние до источника не соответствует действительности. Ик сигнал теряется уже через полтора метра. Радио сигнал начинает теряться после двух метров. Если бы была подороже, вернул бы. А так побалуюсь

Достоинства: Дешевый. Приятный на вид. До двух метров к гаджету работает хорошо.

Недостатки: Работает на маленьком расстоянии. Плохо прописываются дополнительные кнопки.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


LG 49UH610V - отлично! Обучил 9 кнопок за полчаса, мышь лучше чем та, что я заказывал в китае - работает четко и мягко. Пульт цельный, крепко сбитый, ничего не скрепит, не люфтит. Теперь этим пультом и включить телик могу и мышой поелозить в менюшках. И он горрааздо удобнее родного пульта. И да, у меня старый телик LG - у них пульты оказались совместимые, так что у меня теперь на 2 телика 3 пульта )). Есть засада с обучением - у меня не с первого раза получилось. Наверное как-то связано с освещением - пульт обучился только в комнате с выключенным светом и не с первого раза. Обучать так: 1. Включаем пульт, зажимаем домик и enter. Домик начинает светиться. Жмем на кнопку, которая должна обучится один раз (а не как в инструкции - держать) и домик начинает мигать. Теперь наводим на пульт свой начальный пульт и жмем на нем ту кнопку, которой хотим научить. Если сигнал поймался - он быро мигнет три раза и перестанет мигать. И так с каждой кнопкой.

Достоинства: Для смарт телика от LG c WEBOS - идеально! Все-в-одном: есть и ИК кнопки для телика и мыша для смарта! Подсветка кнопов.

Недостатки: ИК кнопок хотелось бы побольше... Не хватает отдельных ИК кнопок назад, выход, а так же 4-х цветных. Не понял, как переключать раскладку в клаве на русский. Бывает, надо в ютубе порыть.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


Не плохая аэромышь-клавиатура,пока что.

Достоинства: как аэромышь в общем то работает нормально

Недостатки: что то мне кажется,что он не переобучаемый,как написано в инструкции,потому,что следуя инструкции ничего с ним не происходит.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


Оценку повысил с 3 до 4.

Достоинства: Все-таки переключить раскладку можно. Для этого нужно в настройках Виндовс выбрать - "изменить сочетания клавиш языковой панели" и там "буква Ё или знак ударения". Комбинации Ctrl и одной из цифр не работает. После этого на клавиатуре аэромыши переключить "шифтом" раскладку на левую сторону( если требуется).

Недостатки: Уточню-нет важных для Виндовс кнопок - Win Shift( настоящий) А также нет важных для аэромыши( браузинг) кнопок Page Up/Down. Передние кнопки курсора "вверх" и "вниз"( в меньшей степени) работают криво- нужно нажимать точно, иначе поучиться курсор вправо-влево.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колтунорез боковой Hello Pet "мини" 8 лезвий загнут


Описание несколько обманывает на счет совместимости с виндовс. А просто как аэромышь мне понравилась.

Достоинства: Сравнительно небольшая цена по акции. Как аэромышь нормально работает

Недостатки: 1. Несмотря. на то, что заявлена совместимость с Виндовс, на клавиатуре нет возможности переключить раскладку. А значит половина функций клавиатуры( включая второй язык) будут из ней недоступны. Ставил программу для переопределения клавиш- почти не помогает. 2. Нет кнопок Pagedown и Pageup. 3. Это, видимо, стандартно у аэромышей- "телекнопки" спереди( включая четыре программируемые) не видны по радиоканалу. Видимо, только по ИК.