Закрыть



Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Logitech Gaming Mouse G PRO - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Ее легкий корпус и оптический игровой датчик обеспечивают именно те непревзойденные скорость и точность прицеливания, которые необходимы на соревнованиях высшего уровня по киберспорту. Оптический сенсор PMW3366 с разрешением до 12000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Gaming Mouse G PRO USB


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Цена -качество мышь номер 1

Достоинства: внешний вид, идеально лежит в руке, до этого были мышки SS rival,SS sensei, razer DA, logitech g5, g500s, g502 Proterius, а g403 понравилось больше остальных среднего размера !

Недостатки: нет

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Практически идеальная мышка,впечатления даже лучше чем ожидал,кто сомневается и выбирает из нескольких вариантов берите эту,да и цена не так кусается.

Достоинства: Отличное качество,приятное покрытие,удобная форма,хорошие ножки,в целом покупкой очень доволен.

Недостатки: Туговатый скролл.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Вряд ли в природе существует вид мышек, у которых энкодер колесика не механический, а оптоэлектронный (как у шарика в старых шариковых мышках). Производители электроники никогда не будут использовать неубиваемые компоненты в своих девайсах.

Достоинства: В-общем, нормальная мышка с боковыми кнопками и отсутствием дурацкой кнопки "двойной клик".

Недостатки: Купил 20 января, 10 июня начало глючить колесо. Из неудобств - кнопка переключения скорости очень легко нажимается, даже случайно. Мешает. Лучше бы все эти настройки скорости были в дровах, зачем они нужны на самой мышке - не понятно.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Играю в Dota 2, мышь как будто продолжение руки, лежит в ней идеально и слушается тоже!

Достоинства: Раньше была мышь Reizer naga hex2014, после покупки Logitech G403, понял каким гэ я пользовался... G403 идеальна!

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


До этой мыши пользовался офисными, не самыми дешевыми, к ним приходилось долго привыкать. Это первая мышь, к которой привыкать не пришлось ни с точки зрения формы, ни с точки зрения скорости курсора. Отклик абсолютно линейный и предсказуемый. Выставил в винде скорость 6/11 и отключил повышение точности. С офисными мышами я себе этого позволить не мог, работа становилась невыносимой. Раньше не понимал, зачем тратить такие суммы на игровые девайсы, а теперь не понимаю, как я жил с офисными мышами. Играть и работать стало гораздо удобнее. То, что я раньше списывал на тормоза винды и игр/программ, оказалось тормознутостью беспроводных мышей с простенькими сенсорами. Короче, крайне рекомендую. С драйвером никаких проблем, все работает, все регулируется.

Достоинства: Сенсор Эргономика Доп. ПО

Недостатки: Провод Колесо механическое, есть мнение, что проживет недолго, надеюсь на гарантию Логитека.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Выкинул. Пустая трата денег

Достоинства: Удобная, хороший пластик.

Недостатки: После пары месяцев использования появился двойной клик на левой кнопке. Причем использовал мышь аккуратно.

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Эта мышь не игровая это точно , не стоит верить тому что на ней написано. Буду менять на другую. Если нужна именно игровая лучше присмотреться к g502. Для игр не подходит совсем.

Достоинства: Боковые кнопки.

Недостатки: Не удобная форма касаемо места пол безымянный палец и мизинец. постоянно пытается выскользнуть из руки.Залипающая тугая кнопка колесика.Неадекватная работа самого колесика. Большой ход основных клавиш присущий офисным мышкам , часто нажимать сложно.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Хорошие,отличные

Достоинства: Все

Недостатки: Нет

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


До этого была G500. Новая в руку легла как родная, вообще привыкать не пришлось.

Достоинства: - DPI с огромным запасом. - Приятное колесо. - Подсветка к месту, отлично выглядит.

Недостатки: - Громкий клик. - Боковые кнопки неудобные, но я ими и не пользуюсь.

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Если сравнивать с g502, то пластик гораздо приятнее на ощупь, мышь значительно легче, без лишних кнопок, шнур тоньше и мягче. Но не хватает профилей в памяти мышки, световой индикации профиля и DPI и бесконечного скролла. Вообще, Logitech странная компания. Имея эксклюзивные права на 3360 сенсор, почти 2 года делали странноватые мышки вроде 502 и 303. Когда права закончились, и конкуренты стали анонсировать продукты на этом сенсоре, вдруг очнулись и сделали нормальную мышь для игр.

Достоинства: Лучший на данный момент сенсор. Приятный на ощупь корпус из матового пластика. Удобная эрго форма. Хотя последнее на любителя, у амби тоже есть фанаты.

Недостатки: Колесико болтается и дребезжит при резких движениях. В наушниках, естественно, не слышно, но чувствуется тактильно при фликах. Говорят, что в более поздних партиях эта проблема исправлена, но как обычно можно не дождаться, пока эти поздние партии доедут до России. Упаковка целая, но серийные номера на упаковке и мышке не совпадают.

Страницы: 1 2 3   >>>