Закрыть



Игра Far Cry 4


Оценка: 3.29 (7 отзывов)
   Посетите бренд-зону Microsoft Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Far Cry 4


30 января 2017г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


Покупайте

Достоинства: Полная чушь в отзывах про ноутбуки. Прид-ок...Я прошёл эту игру на ноуте 2013 года, Тошиба core i3 2 ядра 4 потока, 8 гигов оперативы, видео 1 гиг. Сидя на работе, с точкой вай фай через телефон. Всё супер

Недостатки: нет

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


В целом игра хорошая, только планировалось купить полное издание, а подсунули стандартное (((

Достоинства: Это просто Far Cry 4 )) стандартного издания без набор дополнительных материалов!!!

Недостатки: Неточность в описании - «Игра Far Cry 4 Полное издание [PC]» Версия для ПК не имеет: набор дополнительных материалов: - Кампания «Побег из тюрьмы Дургеш» - Deluxe-пакет «От Хёрка»: 5 заданий и 5 видов оружия - «Вторжение»: PVP-режим и карта - Кампания «Долина йети» Исправьте описание и не вводите в замешательство покупателей.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


Оценка 3

Достоинства: Игра отличная, открытый мир, графика, интересный сюжет.

Недостатки: На картинке представлено специальное издание, а по факту пришла обычная серия классика...обидно немного.

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


Достойная игра.

Достоинства: Игра вполне нормальная. После установки обновлений исчезли многие косяки. Прекрасно идет как на стационарном компе, так и на игровом ноутбуке асус с corei7. GTX770X и16гиг операт.памяти. Операционная система 8.1

Недостатки: Были косяки до установки обновлений.

27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


Для фанатов - самый торт. Для простых людей - на момент покупки мной в данном магазине были доступны только специальное издание (за 3600 руб) и коллекционное (4200), думаю, что бонусы коллекционки запросто перебивают 600 рублей.

Достоинства: Seasons pass и прочие ништяки. Пэйган зачетный)

Недостатки: Ну, наверное, только небольшая хлипкость коробки.

7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


3я часть была замечательная, вторую на ноутбуке с процессором коре I-7 видеокартой внешней 2 и на мамке 1 гиг, оперативкой 16 гигов и теробайтным хардом - игра не пошла. Как указано в файле редми - игра создана только для стационарных компов, ни на одном ноутбуке она не пойдет.

Достоинства: В коробке 3 диска

Недостатки: Игра не идет ни на одном ноутбуке с любой видеокартой, это указано в файле Редми на диске но не на коробке! После введения ключа активации вам деньги никто не вернет.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Игра Far Cry 4


Если у вас хоть милиардядерный ноутбук - игра не пойдет. ТОЛЬКО ДЛЯ СТАЦИОНАРНЫХ КОМПОВ С железом от коре 5, 2х гиговой внешней картой, 8кой опертивы и сстема не ниже 7ки 64 бита, на 32 даже не думайте ставить. После введения кода активации и если игра не пошла - ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ - покупаем стационарные компы с требованиями не ниже что указал и наслаждаемся супер игрой!!!!!!

Достоинства: Новинка! 3 Диска в комплекте! Пробник скаченный с интернета - пошел на ноутбуке. Полное собрание не запускается дальше ролика.

Недостатки: Ни на одном ноутбуки созданном на сегодняшний день НЕ ПОЙДЕТ!!! Это написано в файле Рэдми на диске, но не на упаковке!!!!!! Пробовал дома на 4х ноутбуках причем и с процессором i-7 с 2х гиговой внешней и гиговой внутренней видеокартойпри 16 гигах оперативы - НЕ ПОШЛА!!! И не пойдет - пока не придумают создатели как решить проблему.