Закрыть



Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   У Вас есть фигурка Крипера, но, как поклонник MINECRAFT вы знаете, что, если молния ударит рядом с обычным Крипером, он станет заряжённым! Благодаря новому набору вы сможете пополнить свою коллекцию ещё одним персонажем. Набор включает в себя фигурку персонажа - заряженного Крипера (7,2х5,4х2,4 см.) из популярной видеоигры MINECRAFT, обсидиан (3,7х3,5х3,7 см.) и яйцо призывания Крипера (2,2х2х0,2 см.). Игрушки выполнены из пластика. Фигурка Крипера имеет подвижные части. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой


18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


В целом рюкзак хорош. Нужен был большой и вместительный. маленькое несоответствие описаниям в интернете и фото, представленным на сайте. Обнаружил только дома. Покупка была нужной. Время покажет качество изготовления.

Достоинства: Большой вместительный рюкзак с кучей карманов.

Недостатки: Нет кармана на замке рядом с usb портом. не соответствует фотографиям.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


Замечательный рюкзак, определенно стоит своих денег. Владельцам крупных ноутов, находка.

Достоинства: Очень качественный, объемный рюкзак. Ноутбук MSI GE73, 8RF влез без проблем. Залетел, я бы даже сказал xD Карманов море, все разместить не будет проблем. Мой старый рюкзак просто поставил в этот и пошел домой.

Недостатки: Лично для меня, лучше было бы 2 крупных отдела, вместо трех, но более объемных. Просто было бы удобно закидывать ноут, форму и еду на работу.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


Палочка выручалочка.

Достоинства: Вместительный Удобные отсеки Качественно сшит

Недостатки: Нет

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


Рюкзак покупался с опаской, что Alienware 17, R4 не влезет, ибо по ширине он больше на 1см заявленного размера основного отсека. Но вошёл идеально, как будто под него и шили. В остальном, хороший большой рюкзак, в который помещается много всякого шмурдяка.

Достоинства: Dell Alienware 17, R4 влезает и это главное, ради чего рюкзак покупался.

Недостатки: Средний большой отсек расстегивается только до половины высоты рюкзака, что несколько затрудняет погрузку-выгрузку спортивных вещей. Но это скорее дело привычки... я быстро привык)

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


Места более чем достаточно, ноутбук с вещами помещается без проблем. Удобный чехол от дождя в комплекте однозначно тоже плюс. Приобретением доволен.

Достоинства: 17,3" ноутбук помещается без проблем

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Игрушка MINECRAFT Крипер с аксессуарами игровой набор


ASUS ROG GL, 750, VW

Достоинства: По роду деятельности и образу жизни ежедневно таскаю с собой ноут 17,3" с блоком питания и мышкой и спортивную форму. Давно мечтал рюкзаке, который бы все это вместил, не выглядел, как мешок и был качественно сделан. Купить этот рюкзак меня сподвиг отзыв выше, особенно намек на его размер) Когда я осмотрел свою потенциальную покупку, я понял, что это Он! Влезло все и даже больше! Ну, да я немного похож теперь на туриста-многодневника) Сделан качественно, красив, сидит на спине удобно. Я доволен!