Закрыть



Триммер Rowenta TN 9100F0


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Триммер Rowenta TN 9100F0 поможет вам за короткое время привести себя в порядок и создать ваш индивидуальный стиль. Износостойкие острые лезвия с титановым покрытием обеспечивают идеальный результат как сухих, так и влажных волос, обеспечивая качество работы даже при использовании в душе. Три сменные насадки помогут избавиться от нежелательных волос в области ушей и носа, подстричь бороду, побриться. Устройство работает автономно до 60 минут. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rowenta TN 9100F0


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Rowenta TN 9100F0


В целом прибор нормальный, даже несмотря на криво установленные лезвия, но по причине выхода из строя по окончании гарантии, не рекомендую.

Достоинства: Хорошая цена, оптимальные размеры лезвия и самого устройства, долго держит заряд.

Недостатки: Перестал работать через 2 года достаточно редкого использования (аккурат после истечения гарантии), лезвия не параллельны, насадки из комплекта малоэффективны.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Rowenta TN 9100F0


Хорошая, нужная штука. Я даже голову ей стригу.

Достоинства: Удобство, компактность, лёгкость, универсальность, цена.

Недостатки: Нет

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Rowenta TN 9100F0


Долго искала что подарить мужу, в итоге остановилась на триммере. Выбрала данную модель из-за компактности и комплектации . Да и у меня самой вся техника для волос ROWENTA, я ей очень довольна. Мужу очень понравился триммер, сказал что отлично стрижет бороду и хорошо подбривает шею. И он очень рад насадке для носа и ушей . Еще говорит заряд держит долго, что не мало важно . А титановые ножи уверенна прослужат долго и не затупятся . Этот триммер самый лучший, как сказал мой муж. В общем рекомендую всем.

Достоинства: Качество, удобство, защита от влаги, комплектация .

Недостатки: Нет

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Rowenta TN 9100F0


Наконец-то я подобрал для себя лучший триммер. Очень удобен в использовании как для бороды так и для тела. Использую его прям в душе, ведь его корпус защищен, это очень удобно, волосы теперь не разлетаются по всей ванной комнате,а просто уплывают с водой. Еще кстати порадовала насадка для носа и ушей,прям очень классная насадка,отлично справляется со своими задачами. И все это удобно хранится и заряжается в подставке. 10 из 10 однозначно

Достоинства: Очень классно ровняет бороду!Отличные ножы!можно использовать в душе! удобная подставка для хранения.

Недостатки: Не обнаружил