Закрыть



Смартфон Meizu M2 Note gray


Оценка: 4.50 (32 отзыва)
   Двухсимочный LTE-смартфон Meizu M2 note работает под управлением Android 5.1 c фирменной оболочкой Flyme 4.5 и оснащен 5.5-дюймовым сенсорным емкостным экраном с разрешением FullHD 1920х1080 точек. Дисплей защищен от царапин прочным стеклом. Сердцем смартфона является 8-ядерный процессор MT6753, выполненный по 64-битной технологии, и графический процессор Mali T720 MP3. Основная камера имеет разрешение 13МП, синий ИК-фильтр и 5-элементную линзу, а фронтальная камера с разрешением 5 МП позволит делать красивые «сэлфи». Батарея емкостью 3100 мАч обеспечит длительную автономную работу смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Meizu M2 Note gray


8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Перешел на этот смарт с Galaxy S6. Экран больше, батарея дольше. Интерфейс как-то сразу полюбился. И на удивление не тормозит почти. Да, лишнюю секунду нужно подождать перед открытием приложений, но в целом, я в игры не играю - разницы с Самсунгом не ощутил. И даже камера на удивление порадовала. Удивительно. Следующий смарт будет точно Meizu - уж очень оболочка радует своей простотой.

Достоинства: Большой экран, долго держит батарея, быстрая и простая оболочка и решение с одной сенсорной кнопкой радует.

Недостатки: Их нет за эту цену. Для смартфона до 200 долл. это просто идеальный аппарат. Может только что нет сенсора отпечатков. Лучше немного доплатить и взять M3 Note - у него корпус металлический, выглядит поинтересней.

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Один из лучших. А учитывая цену лучший.

Достоинства: Супер смартфон! Пользуюсь 1.5 года. Я его СПЕЦИАЛЬНО не перезагружаю, нет необходимости. Всё работает. С гуглом 2 -3 дня, если снести гугл то на неделю заряда хватает. (просто звонить и чуть-чуть 30 мин в день, интернет) В игры не играю, большой уже, но пробовал "асфальт" всё работает.

Недостатки: 1.5 года а выглядит как новый. Посматриваю на новые модели, но причины поменять нет. Страдаю!

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Отлично!

Достоинства: Все ок!

Недостатки: Непривычно, что одна кнопка. Но это первые 10 мтнут.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Положительные. Хороший аппарат с достойными характеристиками.

Достоинства: Экран, поддержка производителя обновлениями, доступность аксесуаров и их цена на алиэкспресс. Стоимость запчастей тоже низкая в случае повреждения например экрана.

Недостатки: Хотелось бы батарею побольше и связь ловит хуже, чем старый Алкатель S7.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Попользовалась им ровно сутки. Поместив единожды сим-карту и флешку в слот, больше их достать не смогла. Камера отвратительная. Телефон сам два раза выключался. Сдала на экспертизу, 3 недели прошло - ответа из сервиса не было. Спасибо Юлмарту, деньги вернули.

Достоинства: Большой экран

Недостатки: Мне попался явный брак камера ужас

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Вполне годная лопата без фатальных минусов

Достоинства: Большой и хороший экран, камера годится для съемок документов большего мне и не надо

Недостатки: Единственный заметный недостаток — китаец сидящий внутри аппарата может закрыть любое приложение абсолютно без повода, что слегка расшатывает мою нервную систему

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


хорошие

Достоинства: очень хороший пользуюсь больше месяца еще не подводил

Недостатки: недостатков нет

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Смарт супер,но у меня через месяц пользования перестал заряжаться и пришлось его сдать...Было очень жалко,т.к. телефон понравился

Достоинства: Экран,функционал,аккумулятор

Недостатки: Практически нет

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


долго выбирал и всё таки решился купить. из коробки стоял плохо переведённый и тормозящий флайм 4.5, но после обновления на 5.1.6 телефон стал совсем другим.

Достоинства: телефон просто супер

Недостатки: нет

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Моделью очень доволен,батарею держит до 3 суток спокойно при умеренном использовании. Тормозов нет,все работает плавно,тормоза начинаются при открытии например браузера и игры,если они работают одновременно и тд. Главная кнопка выполняет 3 функции,нажатие на сенсор(только касаемся) - кнопка назад,нажатие механическое - возврат на главный экран,зажатие кнопки - блокировка экрана.Отображения списка запущенных приложений скролом снизу вверх с центра или сбоку. То что пишут что камера плохо фокусируется - решается подкруткой камеры,тут гугл вам в помощь. Опыт использования около 3х недель. Сравнивать не с чем,там у моделей по 16к только 4 ядра и/или даже нет full hd дисплей,что тут говорить. За что 16к брать там непонятно,за бренд? Там у моделей даже 2гб озу нет,а только 1512мб. После более детального изучия этой модели баги есть,но они несущественны,все исправляется с помощью гугла,4pda и рут прав. Баги есть с:фокусом,отображением уведомлений,проблемой приложений сохранять данные с сд кар

Достоинства: 64 разрядный 8 ядерный процессор диагональ 5.5 full hd экран 1920х1080 2гб озу

Недостатки: на родине цена 8к,тут около 13к я предпочел переплотить чтобы посылка не потерялась на почте/смартфон не украли или чтобы не оплачивать отправку продавцу назад в случае брака,больше нервов съекономлю В юлмарте при наличии брака могу как вернуть в течении определенного времени так и без каких либо проблем отдать в ремонт по гарантии