Закрыть



Комплект для плавания WAVE MSF-1314S6F35


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Комплект для плавания WAVE MSF-1314S6F35 из профессиональной линии отлично подойдёт для занятия различными водными видами спорта или активного отдыха. Комплект включает в себя маску, трубку и ласты для плавания. Маска выполнена в классическом дизайне, линзы из закалённого стекла обеспечивают широкий угол обзора. Обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь, регулируемый силиконовый ремешок препятствует скольжению. Эластичный загубник трубки выполнен из силикона и закреплён под оптимальным углом. Клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона. Эластичные ласты с закрытой пяткой обладают увеличенной эффективностью гребка. Продуманная форма калоши обеспечивает комфорт для любой ноги, а дренажные отверстия уменьшают сопротивление. Ласты выполнены из высококачественного термопластичного эластомера, срок службы которого намного выше, чем у резины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Wave
Модель MSF-1314 S6 F35
Тип товара Наборы для плавания
Материал изготовления Пластик, Силикон, Стекло, ТЭП
Цвет Черный
Размер42-44
Прочие характеристики Длина трубки 41 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см70.6 x 31.5 x 15 см, вес 1.17 кг
Производитель WAVE
Страна производства ГОНКОНГ


Отзывы покупателей о WAVE MSF-1314S6F35


19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект для плавания WAVE MSF-1314S6F35


Всё впечатление от набора испортили не качественные ласты именно у модели с размером 42-44. В результате за две недели использования разрыв увеличился до сантиметра. У жены набор с размером 38-39 так там ласты изготовлены более качественно.

Достоинства: Комплект для плавания в мешке для переноса. Маска с удобной регулировкой натяжки ремешка. Ласты очень лёгкие, не устают ноги.

Недостатки: В первую неделю использования начал рваться задник башмака одной из ласт. Сделаны из очень лёгкого и не прочного материала.