Закрыть



Имбирный напиток с лимоном и мёдом Kili быстрорастворимый


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Имбирный напиток с лимоном и мёдом изготовлен из натуральных продуктов, не содержит красителей и консервантов. Яркий, насыщенный, терпкий, обжигающий. Предотвращает малейшие симптомы простуды, тошноты и боли. Регулярное употребление утром способствует детоксикации организма, улучшает обмен веществ. Обладает более сильным бодрящим и тонизирующим эффектом, чем кофе. Идеален для всех как в горячем, так и в холодном виде, по любому поводу, зимой и летом. Напиток можно добавлять в чай, кофе, молоко и кефир, соки или подавать с содовой и льдом. Природный энергетик с обжигающим вкусом имбиря и лимона - природных компонентов, которые защищают от простуды зимой, тонизируют и освежают летом. Не содержит кофеин. Может подаваться горячим и охлажденным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gold Kili
Вид продукта Имбирный напиток
Изготовитель Голд Кили Лтд
Срок годности2 года
Тип упаковки Коробка
Вес нетто, кг0.18
Составимбирь, глюкоза, тростниковый сахар, мёд, фруктоза, натуральный лимон
Пищевая ценностьна 100 г продукта: Энергетическая ценность 1687 к Дж/397 ккал Углеводы 99 г, в т.ч. сахароза 91 г Соль 0,02 г
Размер упаковки (ДхШхВ), см13.5 x 10 x 7.5 см, вес 0.24 кг
Производитель Gold Kili Trading Enterorise Pte. Ltd.
Страна производства СИНГАПУР


Отзывы покупателей о Kili


14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Имбирный напиток с лимоном и мёдом Kili быстрорастворимый


Прикольные напитки!

Достоинства: Напиток очень понравился, употреблял зимой когда все болели в офисе, на удивление в этом году даже не заболел простудой, все таки имбирь и лимон это круто против хвори. Знакомый посоветовал попробовать приготовить из одного пакетика лимонад, прикольно получилось!!! Со льдом ваще космос! Буду летом в жару экспериментировать!

Недостатки: Очень жгучий напиток, нужно больше жидкостью разбавлять.