Закрыть



Чайный напиток латте "Матча" Kili


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Чайный напиток латте "Матча" изготовлен из натуральных продуктов, не содержит красителей и консервантов. Матча - самый ценный зеленый чай для детокса, омоложения и оздоровления тела, это освежающий напиток с легкой кремообразной текстурой изготовлен из сливок, зеленого чая Маття и сахара. Если вы в поисках чего-то способного придать энергии и сил, поднять настроение и ускорить метаболизм, возможно, чай матча именно то, что вам нужно. У чая матча вкус очень богатый, нежный и со слегка сладковатым привкусом. Тормозит процессы старения тела, кожи, органов и тканей. Омолаживает. Снижает уровень плохого холестерина в крови. Это хороший источник легкоусвояемой клетчатки. Укрепляет иммунитет за счет высокого содержания витаминов А и С, Е, В1, В6, минералов - кальций, цинк, железо, магний, натрий, фосфор и пребиотиков. Употребление зеленого чая матча перед спортивной тренировкой приводит к сжиганию жира на 25% больше, чем без него. Всего лишь его одна небольшая чашка в день, поможет вам наполнится энергией, даст сил свернуть горы, покорить их вершины и даже похудеть, не вставая со стула. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gold Kili
Вид продуктачайный напиток
Изготовитель Голд Кили Лтд
Срок годности2 года
Тип упаковки Коробка
Вес нетто, кг0.25
Состав Сливки растительные, сухое обезжиренное молоко, антиоксидант ( E340ii), эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот ( Е471), краситель бета-каротин ( Е160а), мёд, мальтозный сироп, сахар, порошок зелёного чая, пудра Маття, ароматизатор.
Пищевая ценностьна 100 г продукта: Энергетическая ценность 1917к Дж/456 ккал Жиры 15 г, в т.ч. насыщенные 15 г Углеводы 76 г, в т.ч. сахароза 56 г Белок 2,4 г Соль 0,5 г
Размер упаковки (ДхШхВ), см17 x 7.5 x 10 см, вес 0.32 кг
Производитель Gold Kili Trading Enterorise Pte. Ltd.
Страна производства СИНГАПУР


Отзывы покупателей о Матча" Kili


9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайный напиток латте "Матча" Kili


оч классный:) вкусный, сладкий :)

Достоинства: классный чай как в тайланде )

Недостатки: маловато ))