Закрыть



Кофе ДАБЛ ШОТ Kili с инулином


Оценка: 2.00 (1 отзыв)
   Кофе ДАБЛ ШОТ - это сбалансированное сочетание ароматной, бодрящей арабики и нежных сливок пробуждает самые яркие чувства и эмоции с первого глотка, незабываемые ощущения в каждой чашке. Кофе ДАБЛ ШОТ изготовлен с добавлением инулина. Инулин - природный полисахарид, на 95% состоящий из фруктозы, может употребляться при сахарном диабете 1 и 2 типа, а также после длительных и тяжелых заболеваний, оперативного вмешательства, людям, проживающим в экологически неблагополучных местах и работающих на вредном производстве, а также пожилого возраста. Инулин успешно применяется для поддержки энергетического баланса при соблюдении строгих низкокалорийных диет. Оказывает благотворное влияние на организм человека. Способствует размножению в пищеварительном тракте «дружественных» микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий). Уменьшает всасывание глюкозы из пищи в стенки кишечника. Стимулирует синтез витаминов, активизирует механизмы защиты иммунной системы. Не отказывайте себе в удовольствии, попробуйте прямо сейчас. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gold Kili
Вид продукта Кофе
Изготовитель Голд Кили Лтд
Срок годности2 года
Тип упаковки Пакет
Вес нетто, кг0.53
Состав Сливки (сироп глюкозы, гидрогенизированное растительное масло (кокосовое, пальмовое, пальмоядровое), сухое обезжиренное молоко, стабилизатор - двухосновный фосфат калия, ( E340ii), эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот ( Е471), антислеживающий агент - диоксид кремния ( Е551), краситель - бета-каротин ( Е160а)), сахар, быстрорастворимый кофе (12%), инулин, ваниль. Содержит молоко.
Пищевая ценностьна 100 г продукта: Энергетическая ценность 1968 к Дж/468 ккал Жиры 18 г, в т.ч. насыщенные 16 г Углеводы 73 г, в т.ч. сахароза 41 г Белок 4 г Соль 0,23 г
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 8 x 30 см, вес 0.59 кг
Производитель Gold Kili Trading Enterorise Pte. Ltd.
Страна производства СИНГАПУР


Отзывы покупателей о ДАБЛ ШОТ Kili с


18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кофе ДАБЛ ШОТ Kili с инулином


Ярко выраженный сливочно-молочный вкус, вкус кофе незначителен. Очень сладкий. Если добавить порошка растворимого кофе, или использовать в качестве сухих сливок с подсластителем, то сойдет.

Достоинства: Большая порция в индивидуальном пакетике.

Недостатки: --