Закрыть



Ламинатор Office Kit L3210


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Современный ламинатор Office Kit L3210 предназначен для небольшого объема работ по ламинированию дома или в офисе. Прибор обеспечивает надежную и долгосрочную защиту документов, грамот от воздействия внешних факторов, таких как влага и пыль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Office Kit L3210


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ламинатор Office Kit L3210


В полном восторге. Купила за 1930 руб.

Достоинства: Ламинирует отлично. Никакого запаха при первом использовании не было. Лёгкий, компактный.

Недостатки: Не выявлено

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ламинатор Office Kit L3210


Брал данную модель для офиса, несмотря на запах гари, который стоял в офисе около часа, данная модель меня более чем устроила, как таковых других недостатков выявлено не было.

Достоинства: - Низкая цена - Небольшие габариты - Греется быстро, 2.5-3 минуты (Хоть и заявлено 5 минут в характеристиках) - Легок в использовании - Прогревает равномерно - Бумагу протягивает плавно, без заеданий

Недостатки: - Первые использования, около часа, сильный запах гари

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Ламинатор Office Kit L3210


Не жалею о покупке хороший агрегат. За умеренную стоимость ламинатора (3490р), можно закрыть глаза на мелочи, не влияющие на конечный результат.

Достоинства: На текущий момент использую пленку 125мкм, делает работу качественно. Поддерживает разные форматы бумаги, начиная от А3. Не шумит. Запах при разогреве первое время был, но довольно слабый, абсолютно не критичный, поэтому отнесу это в плюс.

Недостатки: Недостатки чисто эстетические. Корпус из пластика не самого идеального качества, прикрепляющийся выходной лоток выглядит несколько сомнительно. Но на результате это не сказывается.

19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Ламинатор Office Kit L3210


Для дома, мини-офиса, что надо!

Достоинства: Лёгкий вес,простой в управлении.Больше года работает,сбоев не было. Довольна приобретением.

Недостатки: Нет.

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Ламинатор Office Kit L3210


Можно брать, только прогрейте его сразу же после покупки на открытом воздухе.

Достоинства: Цена при покупке 2860. Взял на свой страх и риск, отзывов о нём ещё никто не написал. Протягивает ровно. Греется очень быстро, менее 4 минут. Внешний вид не отвращает.

Недостатки: Первые 5-6 прогревов отчетливо чувствовался ОЧЕНЬ неприятный запах разогретой пластмассы. После прошло, сейчас запаха нет