Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   ION Audio MAX LP сочетает в себе классику и высочайшие требования к звучанию музыки, воспроизводит чистейший звук без посторонних шумов и искажений. ION MAX LP бережно и легко проигрывает и оцифровывает последние релизы, любимые мелодии, коллекционные пластинки, довоенные и даже дореволюционные диски. Также данная модель обладает такими достоинствами, как стильный деревянный корпус, встроенные стереодинамики и пылезащитная крышка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ION Audio Max LP


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


В комплекте было все, что заявлено производителем. Работает проигрыватель хорошо, звучание хорошее. Сам по себе небольшой, так что несколько раз уже брал в гости, друзья остались в полном восторге. Рекомендую.

Достоинства: Классический дизайн. Полноценная защита от пыли. Прост в использовании и уходе. Громкие встроенные динамики. Надежный и качественный.

Недостатки: No

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


После покупки сразу появилось желание перегнать несколько пластинок в мп3, а то уж очень старые они были. В целом проигрыватель неплох. Теперь вечерами вместо компа, слушаем с женой музыку из нашего детства. Вещь классная. Советую.

Достоинства: Красивая расцветка, не маркая. Отлично вписался в интерьер.Простое управление. 3 скорости об/мин.Нормально воспроизводит наши и зарубежные пластинки. Хорошее ПО.

Недостатки: Вроде не нашел.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Резюме: Для прослушивания пластинок на скорости 33 оборота данный проигрыватель подойдет, но сервиса и техподдержки нет. На 78 оборотов не рекомендую брать!!!

Достоинства: На 33 оборотах все работает!

Недостатки: Здравствуйте, решил написать данный отзыв (поделиться опытом) для тех кто хочет приобрести данную модель для прослушивания пластинок на 78 оборотах. Итак, я опишу только отрицательные моменты: 1. В комплект проигрывателя не входит головка с иглой на 78 оборотов, в инструкции написано что она продается отдельно. Попробовал найти ее, в России она уже около 8 месяцев не продается. Нашел на citilink за 3500,00 руб. с доставкой. 2. Автостоп на 78 оборотах не работает, пластинка останавливается не доиграв. В инструкции про это написано: что так может быть на 45 оборотах и для решения проблемы Вы должны выключить автостоп. А когда она доиграет включить, иначе проигрыватель не остановиться. Так и будете стоять над ним всю песню, я стоял. 3. Нет никаких представительств и техподдержки в России. Американская техподдержка даже не соизволила ответить на мое обращение.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Купил этот проигрыватель и не жалею, использую с колонками Sven SPS-611S, звук отличный старые и новые пластинки играют классно. Цифрует в формат WAV а не в MP3. Рекомендую к покупке. Сразу покупайте внешнюю акустику и будет Вам радость.

Достоинства: Красивый внешний вид!!! Оцифровка записей!!! Отличный звук!!!

Недостатки: Нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Устройством доволен, спокойно ставлю пять звёзд, потому что виниловый проигрыватель будит ностальгию, и дарит просто миллион положительных эмоций, звук при этом хороший - нету гула, треска или хоть чего-то такого тут. Большой плюс за прозрачную крышку, через которую отлично всё видно, и к тому же она полноценно защищает девайс от пыли. Рекомендую однозначно, это чистое вау!

Достоинства: Чистый звук без помех любого рода, оформление под дерево, устройство просто и эксплуатации, стоит адекватно и выглядит здорово.

Недостатки: Нет, мне всё нравится.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Отличный проигрыватель

Достоинства: Отличный аппарат, свои деньги оправдывает с лихвой. Встроенные динамики выдают хороший звук, на первое время их хватает, но обзавестись дополнительными колонками не помешает

Недостатки: не обнаружил

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Кнопка вкл/выкл сделана нормально (см. предыдущий пост). Покупкой доволен. Юлмарт дают лучшую цену на рынке.

Достоинства: Просто шикарно оживить ретро имея огромный запас винила! Имеется микролифт и автостоп.

Недостатки: Небольшое гудение на холостых оборотах при поднятой иголке. Но, думаю это нормально. Тупая утилита оцифровки (сохраняет только wav), лучше использовать сторонне ПО. Небыло в комплекте протиралки пластинок.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP


Хорошее! На крепкую 4+, врем в эксплуатации покажет!

Достоинства: Ох!!! Ну сто же за прекрасная вещь оказалась в моем доме!) это просто удивительно! Около 7-8 лет назад начала задумываться о покупке проигрывателя винила! Сначала не доходили руки, потом по рекомендации друзей искала "старый на ходу". Не нашла, стала смотреть из нового! В приоритете был Pioneer! Но цена достаточно высока. Порекомендовали эту фирму. Отнеслась скептически, почитала на форумах, но потом решила приобрести - в конце концов, для себя, для дома, для уюта нужно с чего-то начинать! И вот он у меня! Развернула, нашла одну пластинку дома со скрипом, три года назад покупала в подарок и так не удалось подарить( Вдруг в доме раздался звук голоса Элвиса Пресли!!!))) будто я на концертеО достоинствах - просто а использования, нет лишних функций; встроенные динамики; достаточно чистый и громкий звук (на максимуме даже громковато), не фонит; пластиночка играет с соответствующим звуком "шуршания"; стильное оформление под дерево; возможность подключить колонки, компьютер; удобная крышка,

Недостатки: По не понятным причинам, часть самой технической начинки немного отделяется от доски-панели. Ни на что не влияет, может задумка такая, но я не оценила...Для запуска пластинки есть кнопочки "off/on". Но работает наоборот на off - начинает ее крутить, на on - останавливает пластинку. Тоже ни на что не влияет. Посмотрю как будет служить!