Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   ION Audio Compact LP - простой, надежный, недорогой проигрыватель, который умеет оцифровывать пластинки в формате MP3, работать со скоростями 33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту, выводить звук через «тюльпаны» на внешнюю стереосистему без использования предусилителя или через USB-кабель на колонки компьютера. В проигрывателе используется керамическая игла с сапфировым напылением. Корпус покрыт прочным и приятным на вид синтетическим материалом, имитирующий кожаную отделку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ION Audio Compact LP


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP


Покупал проигрыватель в первую очередь с целью оцифровки некоторых старых пластинок.Да и просто музыку иногда приятно послушать. Выглядит круто, музыку в нормальном качестве воспроизводит. Оч доволен.

Достоинства: * Стоит недорого. * Просто подключается к ПК. * Отличный дизайн, дерево+кожа. * Играет современный винил и пластинки не портит * Звук хороший.

Недостатки: Да вроде нет

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP


Купил всего месяц назад. С первого дня проигрыватель нашел свое место в гостиной. Теперь когда гости приезжают, все просят включить и хотят послушать звучание. Всем нравится и ни разу никто не сказал, что звук так себе потому что стоит дешево проигрыватель. Наоборот, всем очень нравится, собственно я и сам в восторге от покупки.

Достоинства: Использование керамической игры с хорошим напылением. Занимает немного места. Смотрится красиво. Есть возможность вращения пластинок с разными скоростями.

Недостатки: ----

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP


Отличная игрушка для тех кто хочет побаловаться винилом.

Достоинства: Стильно выглядит.

Недостатки: Нет кнопки отключения питания.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP


Доволен покупкой. Небольшие деньги оправдывают некоторые недостатки, которые можно решить в домашних условиях. Выравнял тумбу по горизонту, подложил на диск резиновую прокладку от Мелодии-104 стерео, протираю предварительно неигровую сторону пластинки антистатической тряпочкой и, оля!, СЛЫШУ музыку ДЕТСТВА!!!

Достоинства: Компактность Приятный внешний вид Звук правильный, неокрашенный

Недостатки: Диск маловат, бывает проскальзывание пластинки Нет кнопки вкл/выкл Диск не подвешен, поэтому необходимо предварительно выравнять поверхность стола(тумбы)