Закрыть



Аминокислоты VPLAB BCAA 2:1:1 / 500 гр / апельсин


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Продукт VP Lab BCAA 2:1:1 - это ультрамикронизированные незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками (BCAA) нового поколения. Отличительными их особенностями являются наилучшая растворимость, быстрое усвоение и отсутствие горечи. Общеизвестно, что аминокислоты BCAA повышают работоспособность, а также помогают в восстановлении организма после тренировок. При этом антикатаболическое соотношение аминокислот лейцин, изолейцин, валин 2:1:1 является наиболее оптимальным для предотвращения распада мышечной ткани, особенно в процессе похудения. Для наилучшего результата рекомендуется принимать аминокислоты BCAA до и после тренировки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель VP Laboratory
Модель BCAA 2:1:1
Тип Аминокислоты
Цели Набор массы
Основной ингредиент BCAA
Форма выпуска Порошок
Состав порции Количество питательных веществ на порцию продукта 8 г: Энергетическая ценность 30 ккал Углеводы 0.93 г Белки 6 г Клетчатка 0.01 г Л-лейцин 3 г Л-изолейцин 1.5 г Л-валин 1.5 г
Ингредиенты L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, декстроза, регулятор кислотности (лимонная кислота), пищевой краситель (порошок красной свеклы), подсластитель (сукралоза), ароматизаторы, подсластитель (ацесульфам К).
Рекомендации по применению Смешайте порцию данного продукта с 300 мл воды. Рекомендуется принимать 1-2 порции в день. В дни тренировок рекомендуется употреблять за 10-15 минут до тренинга и сразу после его окончания. В дни отдыха - между приемами пищи. Употребляйте сразу после приготовления.
Свойства продукта Возможно содержание молока, яиц, глютена и сои.
Вкус Апельсин
Объем, мл0
Вес, грамм500
Капсул/таблеток0
Порций в упаковке62
Вес, грамм610
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 11 x 11 см, вес 0.6 кг
Ссылка на сайт производителяwww.vplaboratory.ru
Производитель VP laboratory
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о VPLAB BCAA 2:1:1 / 500 гр /


24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты VPLAB BCAA 2:1:1 / 500 гр / апельсин


Принимают аминокислоты порядка двух месяцев вместе с креатином, результат почувствовала через неделю, когда стала легче тренироваться. Воспринимаю их как витамины.

Достоинства: Как стала принимать аминокислоты повысилась работоспособность на тренировках и улучшилось самочувствие после них. Организм стал восстанавливаться быстрее.

Недостатки: Все продукты этой фирмы стоят не дешево, к сожалению(

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты VPLAB BCAA 2:1:1 / 500 гр / апельсин


Принимаю аминокислоты до и после тренировок. Они поддерживают мои мышцы в тонусе и не дают мышечной массе уходить при кардио нагрузках, направленных на похудение. Принимаю их регулярно, как сказал тренер.

Достоинства: Хороший сбалансированный продукт, сочетающий в себе все необходимые аминокислоты в правильных пропорциях. Приятный вкус и удобная форма приема.

Недостатки: Высокая стоимость по сравнению с аналогами.