Закрыть



Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Шейкер со спиралью VP Laboratory отлично подходит для размешивания сухих смесей протеина или гейнера за счет твердой металлической спирали, которая помогает растворять даже самые мелкие комочки. Сделан из высококачественного ударопрочного пластика, который не впитывает в себя запахи приготовленных спортивных коктейлей. Широкая крышка с герметичной резьбой надежно защищает от протекания готового напитка, а удобная пробка специальной конструкции позволяет легко открывать ее даже во время тренировки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VPLAB Shaker with blender ball / 0


24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Это мой первый шейкер, думала что купила временно....решила оставить вполне устраивает!

Достоинства: Со своей задачей отлично справляется! Не протекает!Отлично взбивает!Рекомендую! :-)

Недостатки: их нет

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Доволен !Приятный ценник; Перемешивает отлично ; Ничего не протекает нигде Рекомендую

Достоинства: Недорого Практично

Недостатки: Не обнаружил

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Рекомендую.

Достоинства: Небольшой и недорогой

Недостатки: Со своей функцией справляется. Недостатков нет.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Шейкер оказался просто супер! Покупала для себя. мне понравился с первого взгляда. очень удобный и качество пластика и плотность крышки, а точнее то как она закрывается. Реально ни разу не пролилось, единственно хотелось бы чуть не прозрачную шкалу но это так, придирки. Моется легко и в рюкзаке 0,5 совсем не чувствуется, идти легко. За такие деньги очень хорошее качество товара.

Достоинства: Качество и цена

Недостатки: нет

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


отличный шейкер, хорошо смешивает протеин,коктейли. пользуюсь постоянно,хороший объем,действенная пружинка-мешает без комочков крышка не протекает,кидаю в сумку и никаких проблем

Достоинства: удобный,хорошо размешивает

Недостатки: не нашла

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Был необходим простой и недорогой шейкер объемом не больше пол литра, для размешивания протеина. Собственно со своей задачей справляется отлично. Прост и лёгок. Мыть тоже удобно. Могу смело рекомендовать к приобретению, если не хотите переплачивать за дорогие бренды или ненужную функциональность.

Достоинства: Прекрасное соотношение цена/качество. Очень легкий, прочный и простой в использовании шейкер. Размешивать протеин помогает шарик-пружина и справляется с этим замечательно. Крышка закручивается и откручивается легко, при этом ничего не протекает. Крышечка горловины закрывается туго, так что протечки также не страшны. Очень удобно, что есть мерная шкала сбоку, а сам шейкер прозрачный (матовый).

Недостатки: Крышечка горловины реально закрывается туго (это если плотно закрывать до щелчка). Одной рукой, как тут писали некоторые, открыть всё-таки проблематично, так что во время занятий можно просто плотно прижимать, сильно не надавливая.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Это уже не первый мой шейкер от VP Laboratory, это собственно и послужило стимулом для покупки. Около полугода у меня живет его старший брат. Он падал но не разбивался и никогда не проливался. Этот шейкер я приобрел как компактный и дорожный вариант. После нескольких пробных экспериментов я убедился что он ни в чем не уступает своим большим коллегам, тот же функционал при компактных размерах. Закрывается плотно, замешивает любой спортпит, от BCAA до Micellar Casein. Даже уронил его пару раз для верности, он выдержал. Кстати из за своей миниатюрности и некоторой "няшности", малютка приглянулся, моей прекрасной половине, видимо придется приобретать еще один..)

Достоинства: Невысокая стоимость, компактный размер, функциональность, внешний вид.

Недостатки: Не выявлено.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Занимаю силовыми видами спорта, для набора необходимого количества белка приходится применять протеиновые коктейли. Данный шеёкер купил как домашний(на тренировках использую шейкер с боксом), удобно замешивать коктейль утром до тренировки или вечером, когда уже нет сил готовить. Сначала думал, что венчик начнет ржаветь, но уже несколько месяцев он как новый. Пластик не выцветает и не замыливается

Достоинства: Легкий Прочный Венчик внутри Удобная шкала Плотная крышка-носик

Недостатки: Их нет

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


счастлив

Достоинства: Превосходная вещь, мешаю всё подряд, обьём большой, сама бутылка удобная, не протекает, не пожалел что купил, вроде даже не дорого, выглядит тоже не плохо.

Недостатки: да вроде нет.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker with blender ball / 0


Вполне себе приличный шейкер. Крышка плотная, жидкость не просачивается. Стильный аксессуар. смесь к стенкам не липнет, размещивается ровно и быстро, без комков. рекомендую! пользуюсь три недели - доволен!

Достоинства: Удобство. Качественный материал.

Недостатки: Не выявил.