Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Оценка: 4.52 (48 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 25 часов. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-403


26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Отрабатывают каждую копейку, на них потраченную. Если брать по скидке, как это сделал я - прекрасная покупка.

Достоинства: Заряд держит долго (более 6 часов не пробовал, но даже на 2 день держит). Громкие, качество звука сравнительно неплохое. Далеко, конечно, от студийных мониторов - но кто ожидает такого же звука от беспроводных наушников, да еще и за такую цену?

Недостатки: Первое время немного похрипывал левый динамик. После 20 минут прослушивания хрипы ушли, остался нормальный чистый звук, но пришлось доводить его по частотам эквалайзером.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Мне наушники понравились. Уши не прижимает (мягкое кольцо достаточно большое, что бы уши внутри поместились). Качеством звука доволен, никаких свистов (как на BTH-404) нет. По дальности не замерял, но через стенку пробовал - никаких проблем.

Достоинства: Удобные, хороший звук.

Недостатки: Не заметил.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Слушать передачи - самое то. Для музыки не очень. Звук так себе, ведерный, быстро устаешь. Высоких маловато, середина задрана.

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Уши устают. Звук весьма средний.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Лучше возьмите другие подороже действительно хорошие.

Достоинства: Звук лучше среднего, за эту цену...

Недостатки: Нет поддержки aptX. Хотя заявлена.

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


За эти деньги - просто сказка.

Достоинства: Неубиваемый внешний вид, я, признаться, боялся, что декор верхней дужки и динамиков оботрётся, куда там, они что, его из кевлара сделали?

Недостатки: Минус только один - плохо работает микрофон в движении (причём не у всех операторов)

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Зер гуд, Вольдемар.

Достоинства: Пользую третий месяц. Ощущения хорошие, заряда хватает часов на 12-15, очень громкие, и басовитые (при выкрученном эквалайзере, аж на голове подпрыгивают), мягкий материал отделки похоже какой-то специальный - ни малейших следов потертостей. За эту цену - просто песня.

Недостатки: На Самс Галакси не у всех плееров понимает кнопки перемотки, очень тугая заглушка USB зарядки.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


В поездку на поезде ДА! Ездить по улице, кране небезопасно, не слышно никаких посторонних шумов.

Достоинства: Очень долгоиграющие. Мягкие, закрывают уши плотно и отрезают все внешние звуки.

Недостатки: Звук, его просто нет. Кино смотреть можно, музыку нет сильно задраны высокие. Хоть наушники и вибрируют. басы отсутствуют как класс. Тиховаты

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


первые наушники, которые купил, быстро разряжались в выкл состоянии и были перепутаны действия по кнопкам вперед-назад. обменял их на другие такие-же. сначала все работало, а потом тоже стали быстро разряжаться в выкл состоянии. думал, проблема в аккумуляторе, купил более емкий, поставил - то же самое, а потом новый аккумулятор вообще перестал работать. вернул назад старый аккум и поставил тумблер на его отключение. после этого все стало работать как надо. наушники работают уже больше 2ух лет. я в них и снег зимой чищу, и в теплице в жару огурцы подвязываю, и под мелким дождем работаю. им все ни по чем. только ткань на дужке начала немного махриться. 2 пары таких же ушей я подарил друзьям. звук в них по aptx для меня - самое оно. у меня есть еще несколько других ушей с aptx. если сравнивать с ausdom m05, то звучат по качеству примерно одинаково, у молекулы только звук немного помягче. затычки с aptx мне как-то не подходят, плохо сидят в ушах и провода мешаются. заряда аккумулятора у м

Достоинства: хороший звук по aptx, надежность конструкции, удобство управления, долго держат заряд после небольшой модификации

Недостатки: быстро разряжались изначально

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


В общем наушники просто офигенные ! НО, как довольно придирчивый маньяк-аудиофил, выскажу две их особенности, которые пока никто до меня не писал. 1. эти наушники подойдут для тех подвидов меломанов, которые любят устроить у себя в голове тотальную дискотеку (слушают на максимальной громкости) , т.к. только на полной громкости эти наушники восхитительно раскрываются во всей красе, во всех диапозонах частот. Максимум два нажатия кнопки на снижение громкости от предельной, на третьем нажатии вниз уже не то - начинают не так хорошо ощущаться средние частоты. 2. Что бы кайфануть от их звучания по максимуму, рекомендую слушать музыку с носителя (закачанную в телефон или плеер), а не с вконтакта. В вконтакте музыка даже в HQ качестве изначально с чуть потерянным качеством идёт, хотя конечно тоже неплохо... Но непосредственно с устройства слушать - лучше. 3. Да, и третье... Можно их дораскрыть настройкой эквалайзера, тогда будет ещё лучше. Может потому я и придрался к ВК музыке, потому что та

Достоинства: - Великолепно звучат для их ценового сегмента, лучшее что есть за такие деньги. - Басы - прям как надо ! И чувствуются и звучат приятно и не чрезмерно! Середина и верх тоже в порядке ! - Живучая батарея (слушаю на максимуме) - Легко сопряжаются со всем что "блютусит", без танцев с бубном ! - Дождь им нипочём, т.к. все кнопки и соединения грамотно расположены. Там просто некуда заливать воде. - Имеют функцию набора последнего вызова в телефоне (об этом никто не написал почему то) - Подрубил к ноуту по блютусу и они смогли переключать треки в вконтакте (об этом тоже не писали) - Приятные материалы - Сидят очень хорошо. При быстром беге держатся безупречно, ни движения в сторону!

Недостатки: - Через пару часов ношения , конечно, уши подпотели. Но с другой стороны что вы хотели от закрытых наушников. Да и гулял я в душную погоду. - Каждые пол часа были 2-3 секундные заикания, но и тут грешу не на наушники, а на свой дерьмовый телефон и блютус 3.0, а они заточены под 4.0

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


странное подключение - сразу не разобрался (нужно держать кнопку включения секунд 10). как по мне уж лучше взять дорогие затычки.

Достоинства: звукоизоляция, выглядят и ощущаются очень дорого

Недостатки: уши потеют, через 3 часа чувствуется дискомфорт, звук ниже среднего, ожидал большего.