Закрыть



Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   При помощи щеток Goodyear «Hybrid» достигается быстрая и качественная очистка в любых погодных условиях. Стеклоочиститель обеспечивает великолепное удаление влаги, грязи и снега с поверхности стекла автомобиля. Они сохраняют превосходные чистящие свойства как в мороз (до -40 С), так и в жару (выдерживает до +70 С). Прекрасно выполняют свои функции, не оставляя полос и разводов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Goodyear HYBRID 18"/45 cm


11 января 2018г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Друзья нахваливают гибридные щетки, мол, хорошо чистят, долго служат и все в этом духе. Ну я и решил купить. И правда неплохие такие - свои функции выполняют, установил вообще легко, не скрипят, не царапают. Пользуюсь не долго, посмотрим как будет дальше)

Достоинства: Хорошие щетки

Недостатки: Не увидел

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


До этого никогда не пользовался гибридными, обычно брал каркасные и не пожалел! Хорошо чистят лоб. Ездил в жесткий ливень и разок уже попадал в снегопад на трассе. И там, и там вывозили легко, чем приятно удивили, так что всем советую, за такую то цену.

Достоинства: Доступно Качественно

Недостатки: Пока не заметил

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Легко и быстро установил их себе. Отлично очищает лобовуху от осадков и грязи, которая летит со встречки. Особенно это заметно в плохую погоду, как сейчас на улицах в городе и за пределами, быстро и хорошо разбирается с обзором, очень доволен покупкой)

Достоинства: Цена / качество

Недостатки: не заметил

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Не знаю,что уж Гудиер сделал с этими дворниками,но щетки просто супер!Честно,даже сомневался на счет их качества,цена ведь намного ниже аналогов.А оказалось.что они прекрасно справляются и с сильным дождем,грязью, при езде по бездорожью, и мокрым снегом.Чистят отлично,не скрипят.Установил быстро,в комплекте несколько креплений,на мою машину подошли отлично.Пользуюсь часто,с нынешним дождливым летом,вообще вещь незаменимая.Пока всё более чем устраивает.Я доволен

Достоинства: Качество Доступная цена

Недостатки: нет

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Дворники мне понравились.Купил первый раз,до этого пробовал бескаркасные и только немецкие.Эти оказались ничуть не хуже,а цена для такого качества просто сказка.Сделаны аккуратно,качественно,фиксатор немного туговатно,но поставил быстро и просто.Проверил их в условиях жёсткой непогоды,на сильном морозе резинка ненастывает,с липким снегом справляются хорошо,а с дождем,даже сильным тоже без проблем.Разводов не оставляют.Я более чем доволен.Спасибо Гудиер.

Достоинства: Прочные Надежные

Недостатки: нет

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Хорошие щетки за приемлемую цену.

Достоинства: Хорошие щетки, брал на свой авто - Лада Веста, подошли отлично и по размеру и по креплению. Использовал пока только летом, с работой справляется.

Недостатки: Есть один недостаток, но от чего он я не знаю. Когда щетки возвращаются на парковочное место, после водительской щетки по правому краю (от верхнего края щетки) остается ровная полоска воды, но она не мешает обзору и быстро испаряется (потеков нет). Может дворник ходит медленно или наоборот быстро или это особенность таких щеток. У щетки 48 см. такой проблемы нет. Может фиксатор не до конца защелкнулся, но это надо проверить.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Первый раз покупаю гибридные щетки. Понравились очень, так что в следующией раз куплю обязательно еще. Прижимистые, аккуратные, легко крепятся на поводок, хоть и приходится силу приложить, чтобы защелкнулось все. Резина не скрипит, ездит плано, не прыгает, но перед установкой обязательно промойте, чтобы смыть остатки графитовой смазки, на стекле она вам не нужна

Достоинства: аккуратные надежно и просто крепятся плавный ход

Недостатки: нужно протирать перед использованием от смазки

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 18"/45 cm всесезонная


Сначала показалось, что стекло царапают, а потом осознал, что просто давно не видел стекло настолько чистым. Все царапин от других щеток остались. Короче, щетки надо мыть не хуже, чем всю машину. Гудиер хорошо сделал, резина не настывает, остается мягкой даже в сильные морозы. Лезвие с каким-то покрытием, в лед не вмерзают щетки. Ну по крайней мере сильно, вырывать их не приходится. Прижимаются плотно по всей длине, разве что самые кончики чуть топорщатся

Достоинства: резина не стынет не вмерзают в лед прижимаются плотно

Недостатки: нужно промывать чаще