Закрыть



Смеситель для раковины Ferro Standard BST2


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Смеситель для раковины Ferro Standard BST2 имеет компактную дугообразную форму излива, двухвентильное управление. Аксессуар выполнен в универсальном хромовом цвете, благодаря чему идеально впишется в интерьер и послужит гармоничным элементом дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ferro Standard BST2


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для раковины Ferro Standard BST2


положительное

Достоинства: Нормальный смеситель. Ощущение, что кто-то заплатил Milord за отзыв)) Один отзыв на все 3 смесителя и то только потому, что он сам в товаре не разобрался (отчасти косяк контент-менеджеров Юлмарта)

Недостатки: нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для раковины Ferro Standard BST2


Все работает исправно. Решилась на отзыв только потом, что Milord пишет о каком-то картридже...в этом смесителе кран-буксы и они да, с резиной...бывают смесители и с резиной, и с керамикой...Юлмарту совет добавить в описание информацию об этом))

Достоинства: Латунь, европейское качество

Недостатки: не нашла

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для раковины Ferro Standard BST2


Хороший смеситель, стоит своих денег. Латунный корпус. Просто надо перед покупкой читать характеристики на сайте производителя, а не писать потом негативные отзывы

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Минус на данном сайте, что не указана какая кран-букса: резина или керамика. У этого резина, но многие ищут именно такой вариант (если газовая колонка и пр.)

Недостатки: не нашла

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель для раковины Ferro Standard BST2


лучше купить что либо другое

Достоинства: из латуни

Недостатки: в этом смесителе картридж не керамический, а такой как в древних советских кранах