Закрыть



Кухонный комбайн Philips HR 7762


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Мощная точность: - Мотор мощностью 750 Вт для быстрой и эффективной обработки продуктов - 2 режима скорости и импульсный режим для легкого управления - Дополнительные насадки позволяют с легкостью выполнять более 28 функций - До 5 порций за один прием Легко и без усилий: - Комбинации цветового обозначения насадок и режимов скорости - В комплект входит практичная коробка для насадок - Простая сборка благодаря особому дизайну элементов соединения и насадок Долговечный и надежный: - Диски из нержавеющей стали для нарезки ломтиками, шинковки, измельчения и нарезки картофеля фри - Ударопрочный кувшин для интенсивного использования - Надежное основание устойчиво, даже при замешивании теста - Насадки можно мыть в посудомоечной машине Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips HR 7762


6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Отличный комбайн. Широкий функционал. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства: Режет, измельчает, смешивает, короче с своим функционалом полностью справляется ( тесто только не замешивал). Почти год регулярно использую, ни чего не сломалось, все отлично работает.

Недостатки: Был бы чуть-чуть по мощнее.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Шикарная вешь.Чуть было не купили дорогущий Мулинекс,с всего тремя (!!!) насадками в комплекте,количество аксессуаров к этому прибору,а так-же схожий дизайн с Мул инекс и схожая цена-убедили купить именно данный Филипс,иначе просто разоришся покупать отдельно насадки в чашу для Мулинекс.И не жалеем,что купили.Почти каждый день в деле,и места много не занимает,и принадлежности аккуратно в лотке в одном месте собраны.Кто-то спрашивал про диск для драников-так вот,очень мелкая терка есть.Про то,что шнур заталкивается в корпус-скорее минус,чем плюс,лучшеб был бы наматывающийся вокруг основания корпуса.А так-ещё раз повторюсь,шикарная вешь для кухни.Рекомендую. :)

Достоинства: Действительно,компактный-не здоровенная бандура на полстола,очень много насадок в комплекте,черный с серым цвет корпуса,блендер и мельница для кофе в комплекте.Мощный-фруктовый коктейль взбили в пышную пену секунд за 30,картофель фри (3 кг)-порезали менее,чем за 5 минут.Присоски на корпусе прибора имеют специальные "лепестки",помогающие "отлепить" прибор от поверхности без особых усилий.Совершенно все детали,включая ножи и терки-легко моются в посудомойке на обычном цикле мытья посуды при 50 градусах,в комплекте есть даже специальный лоток для хранения всех принадлежностей к комбайну.

Недостатки: Очень "поверхностная" инструкция,мало что описано,только схемы сборки прибора и насадок/ножей/терок,чаши и кувшина блендера/мельницы,и таблица приготовления по массе продуктов и режимов скоростей.О том,что блендер и мельница работают только в импульсном режиме,и для этого нужно перевести прибор в постоянную вторую скорость,и нажать на сам кувшин/стакан мельницы (иначе не работает)-в инструкции ни слова,только написано "не нажимайте на ручку блендера слишком сильно"-как это понять-одному Богу известно,чуть было не подумали,что брак... Да,в комплекте не оказалось лопатки,как на фото (не беда)... :)

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Впечатление было испорченно. С учетом того, что брали комбайн как раз из-за мини-измельчителя, так как ждем ребенка и хотели по максимуму облегчить себе жизнь, когда будет прикорм у малыша. В итоге, уже на большом сроке пришлось ехать разбираться и оформлять возврат. Очень неприятно, не советую. Сборка везде одна, цена разная и на данный момент немаленькая для такого комбайна. Разочарованы.

Достоинства: Была мелкая терка

Недостатки: Отвратительный комбайн. Как только получили, решили попробовать все насадки вхолостую. Измельчитель не работал. Плотно не прилегал к основному устройству, не было характерного щелчка, поэтому не включался.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


три года-полет нормальный

Достоинства: Качественный пластик, легко моется, прост в обслуживании и использовании, не очень шумный. Цельнометаллические насадки. Возможность мыть все насадки в посудомоечной машине. Компактное хранение.

Недостатки: нет

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Покупался исключительно для приготовления морковки с чесноком, т.е. в нем на мелкой терке терлась только морковка и чеснок. На 6й раз терка лопнула у основания в нескольких местах.

Недостатки: Терка сломалась после 6 использований Маломощный Терки не качественные

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Справляется хорошо, маловата чаша, но не критично.

Достоинства: Мощный, эффективный, компактный.

Недостатки: Чаша маленькая.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Отличный комбаин

Недостатки: Не режет кубиками

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Долго выбирали кухонный комбайн. Но выбрали именно Филипс. Очень нравится замешивать тесто. Пару минут и все готово! Блендер тоже радует, нравится делать молочные и ягодные коктейли. Все насадки хранятся в одной подставке, очень удобно! Отличный кухонный помощник, гарантия производителя 2 года, компактный и совсем недорогой.

Недостатки: Пока не могу назвать. Все нравится! Я знала, что покупаю, поэтому не разочаровалась))))))

13 октября 2013г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Небольшой кухонный трудяга. У меня точно не будет пылиться на полке

Достоинства: Компактный по размеру. В чёрной гамме - мне подходит. Легко достать для использования. Поместился на небольшой полочке. Заявленная мощность себя оправдывает. Овощи для заправок, для аджики, для супов - за секунды. Небольшая чаша позволяет делать относительно небольшие порции теста (для кого как, мне хватает). Очень крутое тесто не пробовала месить. Может быть, кто-нибудь поделится впечатлениями? Блендер хорошего размера, отлично взбил коктейль с фруктами и мороженым (загружать точно по отметке). Отличный функциональный набор тёрок - шинковка разной толщины: 1,2 мм и 2,4 мм, натирание. Все очень острые. Быстро моется, если не ждать, когда всё присохнет.

Недостатки: Шнур запихивается в корпус - это, конечно, хорошо, но вручную не очень удобно. Хотя, это даже не минус...Картофель-фри не слишком удачно шинкуется, у меня получилось много мелких обрезков.

31 августа 2013г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Теперь он работает каждый день,а я отдыхаю :-)

Достоинства: Очень довольна,рекомендую.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>