Закрыть



Спрей для санитарных комнат Prosept Bath Spray


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Чистящее средство Prosept Bath Spray на основе лимонной и ортофосфорной кислоты предназначено для эффективного удаления загрязнений в помещениях с повышенной влажностью. Очищает поверхности из керамических, фаянсовых, каменных (гранит), полимерных и стеклянных материалов от ржавчины, известковых отложений, мочевого и мыльного камня. Кроме того, освежает поверхность, устраняет неприятные запахи, а также легко смывается. Обратите внимание, жидкость необходимо наносить при помощи спрея-насадки (приобретается отдельно). Объем канистры составляет 5 литров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств Профессиональная
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Prosept
Объем5 л
Тип товара и фасовка Жидкость 5 л
Способ применения Нанести равномерным слоем на поверхность. Через 5 - 10 мин растереть и смыть водой. При необходимости обработку повторить. Внимание! Перед использованием проверить поверхность на кислотостойкость!
Дополнительно Назначение: Применяется для ежедневного и периодического мытья сантехники, сантехнических блоков, санитарных и ванных комнат, душевых кабин, бассейнов, стен в гигиенических зонах организаций общественного питания (столовых, баров, кафе, ресторанов), торговых и деловых центров, медицинских, образовательных и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, в быту. Меры предосторожности: Для защиты рук использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу или в глаза обильно промыть их водой, обратиться к врачу. Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +1° C до +25° C. Беречь от детей. После размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, чистящие свойства сохраняются. Срок годности: 36 месяцев.
Размер упаковки (ДхШхВ), см18.5 x 14 x 25.5 см, вес 5.35 кг
Ссылка на сайт производителяwww.pro-sept.ru
Производитель Просепт ООО
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Prosept Bath Spray


9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Спрей для санитарных комнат Prosept Bath Spray


самое главное по инструкции делать, шипит, бурлит. дело свое делает

Достоинства: Работает!!

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Спрей для санитарных комнат Prosept Bath Spray


отличное средство!!! разрекламированные и дорогие средства не помогли , решил попробовать это - результатом остался доволен + цена - лей хоть каждый день... буду брать ещё.

Достоинства: цена , упаковка.. средство реально работает!!!...

Недостатки: -

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Спрей для санитарных комнат Prosept Bath Spray


довольна результатом. все проще простого, залила в отверстие, оставила на 2 часа, промыла большим количеством и ни запаха, ни засора, проверено у меня и 2 родственников, которые уже вантузом руки подкачали )))) теперь они не помнят, где вантуз хранится, но пока прошел только месяц, дальше посмотрим

Достоинства: справляется с заявленным на 5

Недостатки: аккуратнее с металлическими раковинами, если попадет на поверхность, нужно сразу смыть, иначе останется светлый след