Закрыть



Питьевой термос с глухой пробкой Арктика 0


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Японский утонченный минимализм в сочетании с высокой степенью термоизоляции. Термос этой серии предназначен для современных и активных городских жителей. Это самый компактный и легкий термос в ассортименте Арктика, а его габариты позволяют разместиться в кармане, сумочке, рюкзаке и подстаканнике автомобиля. Верхняя часть термоса выполнена в виде удобной поилки, а это значит, что использовать термос можно прямо на ходу одной рукой. Кнопка с фиксатором надежно защищает горлышко изделия от проливания. При этом этот максимально облегченный термос может гордиться и своими теплоизоляционными свойствами. Благодаря утолщенной силиконовой прокладке данная модель уверено сохраняет тепло и холод. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип товара Термосы для напитков
Корпус Пищевой алюминий
Колба Нержавеющая сталь
Цвет Чёрный
Объем, мл500
Сохранение тепла, (ч)8
Сохранение холода, (ч)8
Дополнительно Ширина горлышка: 40 мм
Размеры (ВхШхГ), мм225 x 65 x 65 мм
Вес, кг0.29
Размер упаковки (ДхШхВ), см7.5 x 7.5 x 23.6 см, вес 0.28 кг
Производитель ООО " Арктика"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Арктика 0


25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Питьевой термос с глухой пробкой Арктика 0


Отличный термос. Держит кипяток около 2 часов, затем сохраняет напиток горячим около 2 часов. Спустя 6 часов напиток теплый. Но это с учетом открывания и употребления напитка. Немножко неудобно расположена канавка для питья, как бы в крышу носом упираешься, но это не существенный недостаток. Осторожно пейте в первый час, можно обжечься.

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Питьевой термос с глухой пробкой Арктика 0


Очень удобная штука, для использования в автомобиле, или на работе; легко удерживать и открывать одной рукой; форма горлышка удобна для питья, выглядит классно, привлекает внимание окружающих.

Достоинства: Красивый (бомбический, мой любимый цвет), качественная окраска, приятный на ощупь, ничего не болтается, отлично сохраняет тепло, легкий.

Недостатки: Первое время был запах от силиконового уплотнителя, но прошел через пару-тройку раз использования