Закрыть



Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Беспроводная портативная акустическая система JBL Charge 3 гарантирует мощный стереозвук и источник энергии в одном устройстве. Благодаря водонепроницаемому прорезиненному тканевому корпусу вечеринку с Charge 3 можно устроить в любом месте - у бассейна и даже под дождем. Подключайте дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука. Встроенный литиевый аккумулятор на 6000 мАч гарантирует бесперебойную работу в течение 20 часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по USB. Встроенный микрофон с шумо и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Charge 3 Mosaic


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Подскажите пж размер динамика

Достоинства: Подскажите пожалуйста размер динамика

Недостатки: Нет

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Советую всем

Достоинства: Отличная колонка, играет громко. Зарядку держит долго

Недостатки: Нет

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Очень повезло взять сей товар по какой-то нереальной скидке за 4500 руб с бесплатной доставкой. Такую цену можно было бы записать в плюсы, но это разовая акция. В колонке есть встроенный лимитер который ограничивает выходной сигнал для того чтобы физически не повредить устройство. На китайской колонке я умудрился отклеить пассивный резонатор низких частот из за громко играющей музыки, пришлось ремонтировать. На пике громкости будут заметно проседать низкие частоты, как самые резонирующие. Но это особо не скажется на качестве звучания, звук везде чистый, но на Max будет восприниматься как сдавленный. К покупке рекомендую, по-моему, самый годный представитель по соотношению цена-качество на рынке.

Достоинства: По скольку есть опыт использования нескольких портативных колонок, а именно дешевой китайской ноунейм колонки CRDC4.0, Life за ~2500 ? и топовой Bose SoundLink Mini за ~10, 000 ?, то мой обзор будет сравнительным и чуть более объективным чем обычный эффект «Вау» от покупки рядовым пользователем первой портативной колонки. Во-первых звук. Многие говорят что тут задраны басы и они отчасти правы, но забывают что данный девайс разработан для улицы, а не домашнего прослушивания. На улице нет резонирующих элементов окружения и стен для отскока басов, поэтому «задранность» НЧ полностью оправдана. АЧХ колонки отвечает правильному позиционированию звука для уличных тусовок и не имеет нареканий. Немного проигрывает Bose, у которого, к слову, еще больше низов при куда более компактном размере. Громкость. Да, это достойно отдельной похвалы, тут уже уделывает Bose. Прокачает спокойно любую уличную тусовку. Понятная цветовая индикация подключения Bluetooth и зарядки. А выпуклый рельефный дизайн кноп

Недостатки: Основной недостаток колонки — ее размер. Если сравнивать с Bose, то она почти в полтора раза больше при сопоставимом качестве звучания c, Bose, который все же является эталоном в звучании портативной акустики. Вес, это вещь сугубо относительная, но если сравнивать с Bose (670 грамм), то данный девайс выдает 800 грамм, учитывайте это если вес для вас важен. Отсутствие кольца крепления, то есть колонку носить либо только в руках, либо ставить на плоскость. Придется что-то придумывать чтобы ее повесить на тот же рюкзак для прослушивания на ходу. Китайцы это предусмотрели, кстати. Основной материал покрытия — ткань и пластик. Если честно, пока не знаю как ткань себя поведет в дальнейшем, не появится ли «пушок» от потертостей, и как будут обстоять дела с чисткой. Но на ощупь довольно приятно и в холодную погоду не будет морозить руки. По сравнению с алюминиевым корпусом Bose выглядит не так уверенно прочно. Отсутствие световой индикации громкости, учитывайте это при первом включении. Заране

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Оригинальная JBLка)

Достоинства: Хороший звук, нормальный бас, влагозащита, можно использовать как повербанк, есть JBL Connect, т.е. миожно подключить еще до 100 колонок с этой функцией, и самое главное, хороший оригинал

Недостатки: пока не нашел

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Покупать стоит колонка хорошая.

Достоинства: Колонка прекрасная стоит своих денег. Превосходная громкость насчёт этого волноваться вообще не стоит, два сабвуфера сделают своё дело. Пассивные динамика очень крутые. Звук кристально чистый. Хорошая вещь. Может заменить динамики в машине.

Недостатки: Наверное недостатков нету, но небольшие помехи подключения в блютузу ну совсем слабые. Стоит перевключить блютуз и всё хорошо.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


В целом колонка не плохая, но цена это ппц. Ну конечно JBL. Кому жаль кровных денег но очень хочется неплохую колонку присмотритесь к Tronsmart Element T6 немного уступает JBL но звук тоже довольно хороший и качество сборки.

Достоинства: - Качество звука хорошее - Бас отличный. - Автономность работы - Дизайн - Защита от воды

Недостатки: ИХ НЕТ !!!!

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Можно брать

Достоинства: Отличная колонка с качественным звуком, была куплена на замену 2 поколения. Со скидкой по промо коду получилась неплохая цена .Звук супер работает примерно часов 12-14 на полной громкости ,если соединить в пару две колонки неплохую дискотеку можно устроить )))Падала в воду, но все ок.!!! Жаль в ситилинке нет чехлов на данный агрегат((((

Недостатки: Верха очень слабые. Эквалайзер дело не исправит.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


К сожалению, сдал обратно в магазин в тот же день.... Не оправдала надежд.

Достоинства: Отличный внешний вид, очень качественно сделана. Хорошие низы.

Недостатки: Можно отнести стоимость,но колонка того стоит.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Не пожалел.

Достоинства: Качество звука,громкость,бас.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Mosaic


Сбалансированный звук наблюдается примерно до 60% громкости, дальше басы не прибавляются, растёт только громкость средних и высоких частот, чем исключаются искажения на высокой громкости. Отлично показывает себя на открытом воздухе. Если работает в паре с такой же колонкой, эффект потрясающий! Если кто-то делает выбор между Charge 3 и Xtreme, звук лучше у первой. По глубине баса Xtreme не выигрывает, так что из соображений мощности лучше взять пару Charge 3 и связать их. Да, выйдет подороже, но оно того стоит :)

Достоинства: Отличное звучание! Удивляет окружающих, которые не сразу замечают источник звука :) Зарядка от microUSB. По сравнению с ближайшим конкурентом — Sony SRS XB-3 — это просто сказка.

Недостатки: При подключении к смартфону (проверено на Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s) не отображается уровень заряда. Было бы неплохо. При подключении к Galaxy S7 или ноутбуку иногда качество звука ухудшается. Чем это обусловлено, понять так и не удалось. Такое впечатление, что переключается битрейт передачи по Bluetooth. С iPhone такого не было. Так что проблема, скорее всего, не в колонке. Ещё неудобство работы с Андроидом или Windows в том, что громкость регулируется отдельно на колонке и на источнике. С айфоном всё проще: единственный ползунок громкости управляет колонкой и источником.

Страницы: 1 2   >>>