Закрыть



Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Беспроводная портативная акустическая система JBL Charge 3 гарантирует мощный стереозвук и источник энергии в одном устройстве. Благодаря водонепроницаемому прорезиненному тканевому корпусу вечеринку с Charge 3 можно устроить в любом месте - у бассейна и даже под дождем. Подключайте дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука. Встроенный литиевый аккумулятор на 6000 мАч гарантирует бесперебойную работу в течение 20 часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по USB. Встроенный микрофон с шумо и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Charge 3 Squad


16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Это бомба . Всем советую.

Достоинства: Звучание,качество изготовления,время работы,возможность обновления!

Недостатки: Цена,нет ремня.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Оригинальная JBLка)

Достоинства: Хороший звук, нормальный бас, влагозащита, можно использовать как повербанк, есть JBL Connect, т.е. миожно подключить еще до 100 колонок с этой функцией, и самое главное, хороший оригинал

Недостатки: пока не нашел

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Сбалансированный звук наблюдается примерно до 60% громкости, дальше басы не прибавляются, растёт только громкость средних и высоких частот, чем исключаются искажения на высокой громкости. Отлично показывает себя на открытом воздухе. Если работает в паре с такой же колонкой, эффект потрясающий! Если кто-то делает выбор между Charge 3 и Xtreme, звук лучше у первой. По глубине баса Xtreme не выигрывает, так что из соображений мощности лучше взять пару Charge 3 и связать их. Да, выйдет подороже, но оно того стоит :)

Достоинства: Отличное звучание! Удивляет окружающих, которые не сразу замечают источник звука :) Зарядка от microUSB. По сравнению с ближайшим конкурентом — Sony SRS XB-3 — это просто сказка.

Недостатки: При подключении к смартфону (проверено на Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s) не отображается уровень заряда. Было бы неплохо. При подключении к Galaxy S7 или ноутбуку иногда качество звука ухудшается. Чем это обусловлено, понять так и не удалось. Такое впечатление, что переключается битрейт передачи по Bluetooth. С iPhone такого не было. Так что проблема, скорее всего, не в колонке. Ещё неудобство работы с Андроидом или Windows в том, что громкость регулируется отдельно на колонке и на источнике. С айфоном всё проще: единственный ползунок громкости управляет колонкой и источником.

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


У меня такой вопрос к пользователям, на сколько вам хватает полного зарадя, если слушать на максимальной громкости колонку, у меня хватило всего на 3-4 часа, это нормально? указано в характеристиках 20 часов, ну это может на средней громкости...

Достоинства: Звук,бас,дизайн,влагозащита

Недостатки: пока не обнаружил

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Копия charge 3 имеет разъем для sd карты в отличии от оригинала. Но копия звучит на 15 вват в отличии от оригинала. Если всё совместить то получиться идеальная колонка

Достоинства: 1)чистый звук

Недостатки: Нет

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


выбирал из двух Sony xb3 и jbl 3, поехал в сони послушал, потом в магазин jbl , по звуку выигрывает сони, да она немного меньше басит, но на ней 99% музыки будет играть очень хорошо, в первую очередь из за того что она создаёт тот самый объем распределяя звук как бы вокруг вас, и функция экстробасс может создать нужный эффект для басистых музык) на jbl мне удалось настроить звук таким образом что появился объем но все пропадает когда громкость переваливает за 70% она начинает просто лупить перед собой)) это не плохо ибо в комнате вам хватит и 70% громкости а на воздухе врубайте на все 100. так вот колонку купил именно jbl только потому что у неё есть микро юсб которого нет у сони, и пришлось бы таскать блок питания просто гениальное решение сони, повторюсь звук у соньки немного, но лучше, но практичность за jbl 3. Возможно со временем возьму ещё одну такую и будут они играть в тандеме, можно стерео сделать в комнате. Несомненно и та и та колонки порадуют своих владельцев!

Достоинства: хорошо басит, есть микро юсб, удобная для тех кто часто перемещается и хотел бы брать музыку с собой.

Недостатки: Недостатки: Звук немного плоский, маловато объёма, нет разъёма под флешку, то есть играет она исключительно от телефона или плеера который придётся взять собой в лодку или на матрас :) Кнопки, на мой взгляд неудобные.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


Прекрасный аппарат! Всем советую!

Достоинства: Потрясающий звук,очень качественная сборка! Стоит своих денег! На первом заряде,играла целый день,на 40% мощности,не села!!! Просто послушайте её вживую и всё поймёте!!

Недостатки: Не заметил пока

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Charge 3 Squad


По сравнению с JBL Charge 2 чуть больше по размеру, вертикально не ставить т.к. НЧ колонки здесь с двух сторон. Звучит лучше, время автономной работы пока не проверил.

Достоинства: Хороший звук, добавили еще один НЧ динамик, что улучшило звучание по сравнению с JBL Charge 2. Не боится дождя, появился полноразмерный USB порт для зарядки телефона.

Недостатки: Немного больше и тяжелее чем Charge 2, не поставить вертикально, других не обнаружил.