Закрыть



Пептиды для лица DNC для омоложения овала


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Пептиды DNC для омоложения овала лица сочетают два подхода к возобновлению оптимального уровня наполненности кожи гиалуронатом и коллагеном, позволяющих вернуть овалу лица подтянутую, свежую форму. Пептиды усиливают синтез этих необходимых для красивого внешнего вида и здоровья кожи компонентов структуры. Гиалуроновая кислота быстро возвращает увлажненность и эластичность. Вспомогательные активные составляющие геля способствуют более интенсивной и глубокой работе пептидно-гиалуронового комплекса. Средство визуально моделирует контур лица, создает эффект уплотнения кожи, повышает тонус и натяжение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC для омоложения


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC для омоложения овала


Средство на вид густоватое, мутноватого цвета, видны вкрапления растительного происхождения. По коже распределяется хорошо, впитывается быстро, не оставляет липкости. Имеет еле уловимый травянистый запах. Средство извлекается с помощью крышечки-пипетки. Наносить его следует один раз в день кончиками пальцев. После пары недель использования кожа более эластичная и упругая, меньше покраснений и воспалений (спасибо гидролату ромашки в составе). Трудно говорить о разглаживающем эффекте за столь непродолжительное время использования, но коже стволовые клетки глобулярии явно по душе!

Достоинства: Натуральный состав, Anti-Age эффект, можно использовать и в молодом возрасте

Недостатки: Трудно доставать остатки геля со дна бутылочки

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC для омоложения овала


Отлично! Это мой мастхев! Рекомендую!

Достоинства: Отличное средство! Реально заполняет морщины! Это то, что нужно даже зрелой коже!

Недостатки: Широкий носик, поэтому можно выдавить слишком много средства.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC для омоложения овала


Хорошее средство против старения кожи

Достоинства: Отличный состав

Недостатки: Быстро заканчивается

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC для омоложения овала


Без запаха. После нанесения образуется плёночка, которая потом благополучно снимается)) Я наносила 2 раза в день в течении трёх недель на очищенную кожу. Мои морщинки стали меньше выраженными (особенно на лбу)Кожа более увлажнённой. Лучше эту процедуру делать хотя бы за час до выхода на улицу, чтобы состав достаточно впитался и сделал свое дело)). С удовольствием продолжу пользоваться этим средством и дальше.

Достоинства: разглаживает морщины, натуральный состав

Недостатки: наносить заранее до выхода на улицу