Закрыть



Пептиды для лица DNC от морщин


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   Пептиды для лица DNC Anti-Wrinkle Gel восстанавливают упругость, тонус и поврежденные клетки, увлажняют и омолаживают, мягко заполняют морщины, уменьшают тусклость и неравномерность цвета. Благодаря своему строению молекулы пептидов наилучшим образом включаются в биологическую цепочку синтеза коллагена, значительно усиливая его выработку. Возрастающая наполненность кожи компенсирует возрастные изменения структуры, возвращая коже более молодой вид и упругость. Препарат активирует производство собственного коллагена и защищает его от разрушения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC от


18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Крышка не по размеру, вся ходит ходуном, если вода начинает вскипать, то дребезжит на всю квартиру (может для тех, кто постоянно забывает о кастрюли с водой, будет наоборот в плюсы) После 2-3 первых варок, внутри кастрюли, отвалились куски покрытия, как будто я в ней гвозди варил(или забивал в неё их) думал через месяц вообще голая будет, но нет, остались только первые пятна, жаль фото не прикрепить.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество кастрюли

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


всем хороша

Достоинства: презентабельная упаковка, если сама кастрюля чем либо не понравится, то как подарок нормально

Недостатки: пока нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


До этого пользовался посудой Рондель. Решил в этот раз поэкспериментировать и взять подешевле. Хороши отзывы об этой кастрюле не только на ситилинке, но и на других магазинах. Согласно инструкции данную кастрюлю необходимо промыть и прокипятить чистой водой 2 раза. Когда начал кипятить воду по всей квартире начал распостранятся жуткий запах. Сначала я подумал что ручки прогреваются. Но,увы, запах идет от воды. Буду возврат делать, посмотрим что Ситилинк скажет

Достоинства: Дешевая, красивая, гарантия на сталь 25 лет

Недостатки: Очень сильный запах от воды

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


немного темнеет и есть пятна после использования но за эти деньги это мелочи,однозначно советую к покупке ,за небольшие деньги самое то ,упаковка выше всех похвал

Достоинства: качество сборки ,толщина металла ,дно толстое,оптимальное соотношение цена качество и размер

Недостатки: нержавейка все же не та .из десяти балов поставил бы девять ,а так пять

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Средство на вид густоватое, мутноватого цвета, видны вкрапления растительного происхождения. По коже распределяется хорошо, впитывается быстро, не оставляет липкости. Имеет еле уловимый травянистый запах. Средство извлекается с помощью крышечки-пипетки. Наносить его следует один раз в день кончиками пальцев. После пары недель использования кожа более эластичная и упругая, меньше покраснений и воспалений (спасибо гидролату ромашки в составе). Трудно говорить о разглаживающем эффекте за столь непродолжительное время использования, но коже стволовые клетки глобулярии явно по душе!

Достоинства: Натуральный состав, Anti-Age эффект, можно использовать и в молодом возрасте

Недостатки: Трудно доставать остатки геля со дна бутылочки

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Отлично! Это мой мастхев! Рекомендую!

Достоинства: Отличное средство! Реально заполняет морщины! Это то, что нужно даже зрелой коже!

Недостатки: Широкий носик, поэтому можно выдавить слишком много средства.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Хорошее средство против старения кожи

Достоинства: Отличный состав

Недостатки: Быстро заканчивается

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Без запаха. После нанесения образуется плёночка, которая потом благополучно снимается)) Я наносила 2 раза в день в течении трёх недель на очищенную кожу. Мои морщинки стали меньше выраженными (особенно на лбу)Кожа более увлажнённой. Лучше эту процедуру делать хотя бы за час до выхода на улицу, чтобы состав достаточно впитался и сделал свое дело)). С удовольствием продолжу пользоваться этим средством и дальше.

Достоинства: разглаживает морщины, натуральный состав

Недостатки: наносить заранее до выхода на улицу

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Кастрюля изготовлена в Китае по лицензии японской фирмы SUPRA с соблюдением всех весьма строгих норм и стандартов. Большим плюсом является возможность её мойки в посудомоечной машине. Ну а гарантия в четверть века. Рекомендую, надо брать.

Достоинства: Соотношение цена/качество, (причём качество японское), пытался в интернете найти дешевле, но ничего не вышло. Достойный внутренний объём при достаточно небольших внешних габаритах (всегда найдётся место в холодильнике). Кастрюля изготовлена из пищевой нержавеющей стали (из такой же делают хирургические инструменты), экологически чистое изделие. Во время приготовления пищи толстое дно кастрюли не даст продуктам пригореть, а на самом малом огне возможно «томления пищи», к тому же она долго будет хранить тепло.

Недостатки: Не обнаружил.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пептиды для лица DNC от морщин


Вообще продукция SUPRA довольно качественная. заявлено- 2,4 литра, кастрюля на 2 литра, мерка внутри кастрюли и измерено лично. Хотя для меня пол литра не критично.

Достоинства: Качество, приемлемая цена

Недостатки: ручки припаяны, надеюсь продержится долго