Закрыть



Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Оценка: 4.43 (30 отзывов)
   Набор для ухода за волосами DNC включает в себя две упаковки биоактивного комплекса против выпадения волос. Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит экстракты лекарственных растений, D-panhtenol и витамины А, Е, F, которые обеспечивают питание волос и кровоснабжение волосяных луковиц, а также стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает мощными оживляющими свойствами, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делает волосы крепкими и эластичными. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC против


11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Пользуюсь этим шампунем две недели, моим жирным волосам подошел. Что самое главное для меня - не пересушивает кончики, как делают другие шампуни для жирных волос. После него обязательно использую бальзам на кончики и держу 10 минут - так концы не секутся, а корни остаются свежими. Мою голову раз в три дня. Шампунь буду использовать и дальше, но чередовать с другими, чтобы не было привыкания.

Достоинства: Низкая цена, хороший состав, отлично пенится, а значит, экономный

Недостатки: Запах мне не понравился, но это на любителя.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Предыдущие использованные средства не устраняли проблему так же хорошо, как это делает DNC

Достоинства: Отлично устраняет жирность волос и эффект держится несколько дней. Самим производителям стоит дописать в описании, что шампунь дает хороший объем волосам)

Недостатки: к счастью, нет)

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Особенности и соотношение компонентов этого средства прекрасно действуют на волосы. Разница не только ощущается, но и становится заметной уже после нескольких применений. Волосы становятся более мягкими, послушными, появляется естественный блеск, очень легко поддаются укладке.

Достоинства: Прекрасный состав - 100% натуральный. Эффекты - мягкость, блеск, объем, легкость при расчесывании. Особенности применения - возможно добавлять в шампунь. Небольшой расход. Приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствие дозатора/распылителя. Неустойчивый флакончик (маленькая площадь соприкосновения с поверхностью).

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Это маленькая чудо-баночка решила мою беду с постоянно торчащими и пушащимися в разные стороны волосами. Конечно, нужно несколько приноровиться к воску. Главное правило - брать совсем немного и растереть ладонями и потом уже на волосы. Сам воск приятной текстуры, запахом. Очень экономный и достаточно дешево стоит. Очень удобно брать с собой.

Достоинства: Придает приятный блеск, мягкость, послушность волосам. Препятствует пушению. Склеивает секущиеся кончики.

Недостатки: Утяжеляет волосы.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Маску необходимо проделать курсом, чтобы заметить результат (заметный рост волос - подшерсток уже через 3 недели после использования). Но вот тонирующий эффект заметен уже после первого применения. Запах нерезкий, мне такой нравится. Чувства жжения или дискомфорта после нанесения не появлялось. Понравился 100% натуральный состав - никакой химии. Отлично подойдет представительницам с жирном типом волос.

Достоинства: Блеск волос, натуральный состав, приятный запах, снижение зажирненности волос и кожи головы, стимулирование роста волос, тонирующий эффект золотистым цветом, улучшение структуры волос, уменьшение выпадения волос.

Недостатки: Затрата времени на приготовление маски, неудобство нанесения, плохо смываются крупинки маски, просыпание смеси из пакетиков. Уборка всей ванны после процедуры - крошки везде.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


У меня волосы средней длины, сильно вьющиеся и уложить их с первого раза достаточно проблематично. Кератин для волос стал незаменимым помощником для меня. Использую его после каждой процедуры мытья волос, так как кератин обладает накапливающим эффектом и способствует восстановлению поврежденных локонов. Хоть флакончик и не большой, мне его хватает на длительный период времени, так как необходимо наносить совсем немного, стараясь равномерно распределять по всей длине волос, уделяя внимания секущимся кончикам и местам с более сильными повреждениями.

Достоинства: Гладкость, шелковистость, блеск волос, послушность.

Недостатки: Наличие консерванта (Sharomix MTI) в составе.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Шампунь понравился с первого применения. По очень густой и прозрачной консистенции с травянистым запахом сразу стало понятно, что он "не такой, как все" шампунь, какими мне до этого доводилось пользоваться. Благодаря своей тягучести и хорошим пенящим свойствам шампуня хватает надолго. Он отлично смывает масляные маски. Волосы после свежие, мягкие и ухоженные. С жирностью справляется на отлично, но время между мытьем головы не уменьшает. Зато кожа головы получает деликатный и правильный уход без раздражений от сульфатов и силиконов. Приятно мыть голову натуральным шампунем!

Достоинства: Натуральный состав, экономное использование, доступная цена

Недостатки: нет

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Филлер- странный продукт, подумала я, когда первый раз увидела в продаже. Но как же я глубоко заблуждалась! После мытья волос я теперь каждый раз использую его , начиная от середины волос и до кончиков. Не сушу феном- это нужно отметить . Сушу естественным способом. Сохнут, правда, дольше, чем обычно. Но итог- гладкие, шелковистые волосы, струящиеся и наполненные жизненной энергией! Саше делю на 2 части, вторую часть храню еще 2-3 дня герметично. Ну и одно но- нужно привыкнуть к такому использованию. Кто-то привык к более простой упаковке.

Достоинства: экономно, не дорого, отличный результат

Недостатки: саше- не совсем удобно

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Достался мне шампунь очень вовремя. Когда я хотела перейти на средства по уходу за волосами без парабенов, отдушек и силиконов. Такой интересный! Привезли его в картонной коробке красивой. Не каждый шампунь и не каждый бренд может похвастаться такой подачей. Внутри конусная бутылочка из темного пластика. Сразу ассоциация с Эйфелевой башней. Темный пластик прозрачен- сразу видно, сколько там средства осталось. Крышка флип-топ- удобная, крепкая, не треснула за это время и не сломалась, как бывало у других компаний. Очень густой прозрачный шампунь, которого нужно совсем немного, чтобы вспенилось на голове очень хорошо. Мне он сразу понравился, так как пенится моментально и прям тааак нежно очищает, именно нежно, приятно голове. И шампунь приятно очень пахнет- хочется потом нюхать и нюхать шлейф. Первое время волосы были в шоке- появилась перхоть на второй день использования. Я уж испугалась сначала. Потом все встало на свои места, примерно через 3 применения. Теперь я души не чаю в нем- м

Достоинства: приятно пахнет экономичен недорого полностью натуральный презентабельный вид

Недостатки: только в начале волосы были немного в шоке

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биокомплекс для волос DNC против выпадения


Кератин пахнет немножко квасом, как мне показалось. Ненавязчивый запах. Удобный дозатор позволит одним нажатием выдавить приличное количество средства, которого на мои хватало от кончиков где-то почти до середины длины. Наносила я сначала на руку, растирала и проводила по волосам, акцентируя внимание на кончики. Волосы уже после первого применения засияли, стали нежные, послушные. Чего я и добивалась от кератина. К слову, наносила я на чуть влажные чистые волосы и не сушила ничем. Только естественным путем. Средство очень понравилось. Несмотря на дороговизну, я его заказывала, полагаясь на отзывы, и я давно искала эффективное средство. Накопительного эффекта не стоит ждать. После каждого мытья головы если себя баловать, волосы ответят вам взаимностью! Хватило на месяц с натяжкой. Советую брать сразу 2

Достоинства: легок в применении удобный дозатор хорошо брать в дорогу не обязательно ходить в салон

Недостатки: слишком быстро кончается не дешево

Страницы: 1 2 3   >>>