Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-620


Оценка: 4.86 (22 отзыва)
   Artway AV-620 - видеорегистратор в форме зеркала заднего вида с двумя FullHD камерами и экраном 4,3". Расположение видеорегистратора в зеркале заднего вида обеспечивает более четкую фиксацию камеры (изображение на видео не трясется), а также делает видеорегистратор максимально незаметным для окружающих. Фронтальная камера ведет съемку в FullHD формате при 30 кадрах/сек, угол обзора составляет 170 градусов, что позволяет снимать 3 попутных полосы движения, встречную полосу и обочину. Отличительной особенностью этой модели является превосходное качество съемки задней камеры в формате FHD, что позволяет фиксировать дорожную ситуацию и номера участников движения не только спереди, но и позади автомобиля, что крайне важно для разбора дорожных ситуаций как инспектором ДПС, так и в суде. Функция HDR позволяет добиваться отличного качества ночной съемки, при которой номера автомобилей "не засвечиваются". При движении вперед, дополнительная камера фиксирует дорожную ситуацию сзади по ходу движения. При включении заднего хода, дополнительная камера передает на монитор видеорегистратора все происходящее позади автомобиля, при этом поверх изображения выводятся позиционные линии, помогающие определить расстояние до препятствия, что делает парковку максимально комфортной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-620


18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


жалею, что купил... бесит поносточщему)))

Достоинства: парковка

Недостатки: неудобна, постоянно включена как полностью отключить? камера заднего вида средняя по качеству. отвлекает внимание в зеркале заднего вида особенно в темное время суток, плюс затемнение самого зеркала.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Видео в FULL HD на обеих камерах, угол обзора 170 градусов основной и 120 - задней.

Достоинства: Снимает хорошо. G-сенсор, датчик движения, большой экран, и дополнительная выносная камера идет в комплекте, водонепроницаемая, можно над номером поставить, либо в салоне оставить. В любом случае полезная фишка.

Недостатки: Отсутствуют недостатки. Устройство стоит своих денег.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Съёмка хорошая, даже ночью. Разрешение высокое у видео, и угол обзора, что немаловажно, достаточно широкий. Парковаться стало намного удобнее, теперь спокоен.

Достоинства: Нравится мне этот видеорегистратор, сделан в виде зеркала заднего вида, крепится на родное автомобильное зеркало резинками. 2 камеры, впереди, как обычно, и одна сзади ( вот вам и парктроник ). Циклическая запись, датчики движения и удара. Поставил карту памяти на 32 гб., принял без проблем.

Недостатки: Проблем не было

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Пользуюсь почти что год ,Проблем не было, даже зимой, когда минус давил прилично. Ночная съемка приличная, есть hdr и ик подсветка. Очень понравилось, что задняя камера тоже пишет в full hd и у обеих камер большой угол обзора.

Достоинства: full hd, дополнительная водонепроницаемая камера, помощь при парковке с разметкой на видео, лёгкое управление в настройках. Большой экран на 4,3 дюйма.

Недостатки: Нет

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


2 камеру установил сзади над номерным знаком. Запись ведет параллельно с основной камерой. При срабатывании датчиков запись начинается с обеих камер сразу. Парковаться стало значительно проще. Есть защита от удаления и перезаписи.

Достоинства: Достойное зеркало с видеорегистратором, много полезных функций, задняя камера пишет в отличном качестве, к фронтальной вообще никаких вопросов. Большой угол, стеклянная оптика, длинный провод, помощь при движении задним ходом.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Видеорегистратор устанавливается очень просто, и в виде зеркала смотрится достойно! Картинку не искажает, отражает реальную картину. Экран яркий, даже в солнечную погоду на нем все хорошо видно. Помощник при парковке реально помогает, ребята, это действительно классная функция. О проблемах с бампером забыл, жене машину отдаю смело теперь) Всеми необходимыми функциями обладает, как регистратор. Датчики есть, ик подсветка встроенная есть. Удобно, что можно настроить время гашения экрана. Когда экран гаснет, то становится просто как обычное зеркало. Покупкой доволен очень даже.

Достоинства: Угол обзора 170 градусов. Экран 4.3 Full HD 2 камеры Хорошая ночная съемка

Недостатки: Я не замечал, пока что)

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


В этом зеркале заднего вида есть все необходимые функции, и ничего лишнего. 2 камеры обе снимают в отличном качестве даже вечером и ночь. задняя имеет функцию помощи при парковке. подключил к стопам задним и она автоматичесски включается и выводит картинку на экран с линиями для парковки. Хороший информативный экран, действительно большой, вглдываться не приходится - 4,3"". Не пожалел, что остановился на этой модели.

Достоинства: большой экран, качественное отражающее покрытие, две камеры - обе FullHD, большой угол обзора 170 гр. HDR улучшает съемку в темное время суток.

Недостатки: Ничего явного

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


2 камеры, обе пишут в высоком разрешении. Помощь при парковке!!! Ночная съемка - огонь, засветов нет, днем тоже выравнивается изображение засчет hdr. очень удобное крепление на штатное зеркало, легко можо снять/установить.

Достоинства: Есть всё что нужно видеорегистратору, и плюсом он идёт как зеркало заднего вида, да еще и камера дополнительная есть.

Недостатки: Отсутствуют

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Лучшее зеркало видеорегистратор за свою стоимость. Качество видео Full HD, хоть на телеке смотри, будет хорошо. Карту памяти на 32 принял нормально. Видеорегистратор не подвисает, зеркальное покрытие хорошее, отражает без искажения. Со стороны незаметный.

Достоинства: Цена / качество, съёмка день/ночь, хороший звук и в записи и при воспроизведении. Задняя камера пишет в отличном качестве. Парковка теперь превратилась в слошное удовльствие.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-620


Очень простой в настройках, удобное меню, эргономичные кнопки. Перед тем как купить посмотрел видеоролики с него, качество как ночью, так и днём достойное. Взял не раздумывая. При этом еще и вторая камера есть выносная. Крепится зеркало очень просто, провести провод за обшивкой тоже не составило труда. Меня все устраивает. Всоих денег стоит.

Достоинства: Высокое разрешение, циклическая запись, две камеры. выносная снимает очень даже прилично!

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>