Закрыть



Корпус Thermaltake Versa N21


Оценка: 3.56 (9 отзывов)
   Стильный и эргономичный корпус мейнстрим класса для хардкорных геймеров с зеркальной передней панелью. Thermaltake Versa N21 идеальный выбор для сборки компьютера с high-end комплектующими. В дополнение корпус имеет широкие возможности для персонализации. Корпус совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Эта модель создана специально для игроков ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa N21


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


приобретал, человек не гядеющий на красоту, а только на работу. на сам корпус особо не смотрел устраивает . косяки если ногу закидываш когда пк под столом вырубаеца часто)

Достоинства: свет фонари, на первое года будет красотище потом надоест)

Недостатки: надоест через год

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


За такую цену можно подобрать другой вариант

Достоинства: Только внешний дизайн.

Недостатки: Очень компактный,размещение железа вплотную не удобно располагать. мягкий металл. Вентиляторы в комплект не входят. Панель управления на верхней панели тоже не удобно расположена.Для игровой комплектации не подходит. Цена для этой модели завышена.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


Обычный работяга, без наворотов и понтов. В сборке неприхотлив, для обычного ПК количества отсеков под диски достаточно с лихвой, вентиляция продумана очень здорово. Отдельно отмечу, что USB порты находятся сверху. Это будет удобно не всем, но для тех, кто хранит ПК под столом, самое то. Ах да, эти милые пылесборнички. Прекрасное изобретение, которое не позволяет БП засасывать всю пыль с пола. Меняется и чистится за пару минут, не выключая ПК.

Достоинства: - Простота - Внешний вид - Качество сборки - Окошко

Недостатки: - Кому-то покажется маленьким под 2 видеокарты

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


Китайщина. Лучше не брать.

Достоинства: - Можно воткнуть до 4 винчестеров 3" - верхняя крышка снимается что обеспечивает хороший доступ при манипуляциях вблизи проца

Недостатки: - в нижние отсеки можно вставить только 3 винта на 3" - верхний отсек под 2" винт, жестко фиксированного размера - в отсеки под 5" не предусмотрены переходники под 3"/2" - корпус узкий, для того что бы установить МБ нужно снимать задний вентилятор - отверстия болтовых креплений БП врезаны криво - провода под панель управление одного цвета - не укомплектованы кулерами под верхнюю и переднюю крышку - монтаж проводов тоже оставляет желать лучшего

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


В общем то неплохо за свою цену, но процесс сборки ужасен. Под вторую видеокарту места мало (мешает лоток с жесткими дисками) учитывайте если собираетесь покупать корпус под две видюхи

Достоинства: Симпатично выглядит, удобно расположены кнопки включения, перезагрузки и usb-порты. Целых 5 мест для вентиляторов, можно поставить водянку

Недостатки: Дико неудобные крепления верхней и нижней панелей. Вот реально, это самые неудобные крепления что я видел. Снять их смог только с помощью длинных медицинских щипцов. Почти нет места под провода за задней крышкой, прижимал ногой когда закрывал ее

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


gtx 1060, 6G с двумя кулерами и deepcool gammaxx 400 влезли, все что больше, под вопросом. Нормальный корпус с мелкими изъянами, что, видимо, обусловлено ценой. Однозначно один из лучших в этой ценовой категории.

Достоинства: Солидно выглядит, недорого стоит. Салазки для дисков. Нормальный кабель-менеджмент.

Недостатки: Необрезиненные отверстия для кабелей. Оргстекло на окошке, царапается. Фильтры так себе.

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


Отличный корпус за свои деньги. Вместительный, видеокарта gtx 1070 встала с запасом. Вертушка в комплекте обычная, но одну ее оставлять не стоит. Докупать нужно как минимум еще два пропеллера, для хорошего охлаждения нутра корпуса.

Достоинства: Внешний вид, материал корпуса на высоте. Глянцевой поверхности совсем немного, можно и избежать попадания отпечатков на нее. Внутри много пространства, есть где развернуться.

Недостатки: Один разъем USB 2.0 отсутствует, закрыт заглушкой, но внешний вид от этого не страдает, да и не шибко он необходим. Стекло на стенке, это пластик, но за такую цену это вполне приемлемо.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


Я между небом и землёй какой приобрести белый или черный.

Достоинства: Очень красивый и стильный корпус

Недостатки: Марается пальчики остаются, но белый отличный корпус.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa N21


В целом, сырая, недоработанная модель, однако, при прямых руках, может получиться очень стильных ПК, хоть вопрос с дактилоскопией, увы, не снимается.

Достоинства: 1) Дизайн просто космос 2) Конструкция

Недостатки: 1) Сборка, магниты, придерживающие дверцу, находятся ровно над винчестерами, при этом приклеены абы как, в купе с этим, есть риск потерять данные. Пришлось делать более надежную склейку. 2) Очень маркий, если следователи захотят, то можно собрать все пальчики, что трогали этот корпус. 3) Эргономика, если внешняя панель, для установки вентилятора, снимается просто, то верхняя...никак. 4) Очень мягкий метал, гнется, сам не успеваешь заметить.