Закрыть



Танковый бой HuanQi HQ552


Оценка: 2.95 (19 отзывов)
   Радиоуправляемая модель HuanQi HQ552 - это увлекательный инфракрасный танковый бой, который несомненно, понравится не только детям, но и взрослым. Данная модель является аналогом HQ558 и HQ508, однако имеет ряд преимуществ и сильно отличается по размеру танков. Танки HQ552 имеют хороший плавный ход и скорость, отлично подходящую для ведения боя. Благодаря усовершенствованию пульта стрелять стало гораздо удобнее - не нужно отрывать палец от правого стика. У танков хорошая проходимость, ее вполне хватит для преодоления невысоких порогов. Модели танков имеют хорошую детализацию, сделаны очень аккуратно и здорово смотрятся.Длина танков 21 см, каждый танк имеет инфракрасную пушку, которая должна направляться на вражеские танк, при попадании в соперника у подбитого танка загорается светодиод. У каждого танка по 4 жизни (на них расположены 4 красных лампочки, которые с характерными звуками угасают при попадании в танк). После того, как последняя "жизнь" танка будет утеряна - он выключается с характерным звуком. Для продолжения игры его можно включить при помощи пульта управления. Инфракрасная пушка может бить на расстояние до 3 метров. Управлять танками можно с расстояния до 10 метров. Игрушки оснащены реалистичными звуковыми эффектами: запуск и работа двигателя, выстрелы. Танк может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо-влево и разворачиваться на месте. Башня танка может вращаться на 300 градусов. В коробке находятся 2 танка со встроенными аккумуляторами, пульты ДУ которые работают на частоте 2,4 ГГц (что позволяет вести танковые бои по 10 танков с каждой стороны) от 2-х батареек типа "AA" (в комплект не входят), зарядное устройство USB для одновременной зарядки обоих танков, инструкция. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HuanQi HQ552


6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


рано обрадовался модели. оказалось дефективной не стоит брать, сломается однозначно деньги ваятеле вернут я жду как 20 дней пройдёт в суд подам на них

Достоинства: нет

Недостатки: перестала работать ходовая часть на 30 мин работы отнёс обратно уже 3 ю неделю жду ответа засыпал письмами ответаноль

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Танк очень понравился ! как взрослому человеку , а ребёнку он башню сорвёт. а есле парочку взять, папе и сыну. Наверно самый отпадное время провождение будет!

Достоинства: Танк супер! для своей цены и подарок любителям бронетехники. Выстрел производит впечатление! Пушка стальная. Подвеска отлично справляется с разными мелкими препятствиями .

Недостатки: Башня крутится где-то 100 градусов. Едет медленно. Скоростных заездов не дождёшься. Собственно, за такую цену у него больше плюсов, чем минусов.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Идея хорошая, но, похоже, гарантийная....

Достоинства: Одно расстройство :(

Недостатки: В данной игрушке существует задваивание пультов управления, т.е. одним пультом происходит управление двумя танками (поворот башен, стрельба, движение). Есть ли какой-то алгоритм смены частоты пультатанка? В приложенной инструкции о смене частот нет ни слова. Или это гарантийный случай??

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


У моих танков танкового боя не получилось. И не столько из-за ПУ, сколько из-за неубиваемости Т-90. Так и не поняли мы то ли передающий диод на Тигре не "стреляет", то ли приемник у Т-90 не принимает, в общем, Тэшка не подбивается совсем! И какой интерес?! А покупалось ребенку на день рождения заранее. Как купили, проверили каждый танк по отдельности (батареек в доме оказалось только на один танк :((( ). А как дарить, то гарантия уже закончилась... и обнаружили, что один танк не умирает и танцуют они оба под команду одного пульта (хоть и не всегда). А так, игруха увлекает :), сразу детство вспоминается с "оловянными" войнами на стройках.... Вот туда бы такую бронетехнику! Тапочки танки преодолевают, едут и по ковру и по ленолеуму, и по ламинату. Довольно шустрые. Если б не частота и неубиваемость Т-90, то 5 баллов.

Достоинства: Достаточно реалистичные и проработанные модели. Ездят, стреляют, есть эффект отдачи, "умирают". Хорошая проходимость и управляемость.

Недостатки: Частоты ПУ одинаковые - оба на 27 МГц и один из пультов глушит команды второго (оба танка откликаются на один ПУ).

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


малому брал на новый год. понравился.

Достоинства: Быстрый, преодолевает препятствия на ура.

Недостатки: Дорогой! Зарядка не работала, перестал стрелять на второй день. очень шумный. при стрельбе нужно быть аккуратным. может пулька отлететь в глаз.

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Впечатления испорчены т.к. набор покупался ребенку на Нов.Год. в подарок. Попался брак. Заменить отказались, хотя консультант признал, что это распространенная проблема. В утешение сделал мне скидку по третьей колонке,хе хе. Обязательно проверяйте прямо в магазине!!!

Достоинства: Если-бы все работало как положено, то за такую цену это просто подарок.

Недостатки: Похоже у большинства комплектов одна и та-же проблема, оба танка работают на одинаковой частоте, использовать как танковый бой их не получится...

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


В очередной раз убедился,что все китайское работает через раз)))

Достоинства: Качественный пластик,танки выглядят реалистично,качество сборки на высоте.

Недостатки: Мне не повезло с одним из пультов,он периодически терял связь с танком,играть было невозможно. Пришлось сдать обратно в магазин. Приняли без проблем,спасибо менеджеру.

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


если не дефект, то отличная игрушка

Достоинства: Идея интересная.

Недостатки: Дважды заказывал этот набор и оба раза один из пультов перекрывал сигнал другого. Частота 27АМгц. Будьте внимательны похоже вся серия в дефектом.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Брали на подарки двум сотрудникам помешаным на "World of Tanks". Им понравилось.

Достоинства: Хороший подарок для любителей "World of Tanks".

Недостатки: Не заметил.

Страницы: 1 2