Закрыть



Танковый бой HuanQi HQ552


Оценка: 2.95 (19 отзывов)
   Радиоуправляемая модель HuanQi HQ552 - это увлекательный инфракрасный танковый бой, который несомненно, понравится не только детям, но и взрослым. Данная модель является аналогом HQ558 и HQ508, однако имеет ряд преимуществ и сильно отличается по размеру танков. Танки HQ552 имеют хороший плавный ход и скорость, отлично подходящую для ведения боя. Благодаря усовершенствованию пульта стрелять стало гораздо удобнее - не нужно отрывать палец от правого стика. У танков хорошая проходимость, ее вполне хватит для преодоления невысоких порогов. Модели танков имеют хорошую детализацию, сделаны очень аккуратно и здорово смотрятся.Длина танков 21 см, каждый танк имеет инфракрасную пушку, которая должна направляться на вражеские танк, при попадании в соперника у подбитого танка загорается светодиод. У каждого танка по 4 жизни (на них расположены 4 красных лампочки, которые с характерными звуками угасают при попадании в танк). После того, как последняя "жизнь" танка будет утеряна - он выключается с характерным звуком. Для продолжения игры его можно включить при помощи пульта управления. Инфракрасная пушка может бить на расстояние до 3 метров. Управлять танками можно с расстояния до 10 метров. Игрушки оснащены реалистичными звуковыми эффектами: запуск и работа двигателя, выстрелы. Танк может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо-влево и разворачиваться на месте. Башня танка может вращаться на 300 градусов. В коробке находятся 2 танка со встроенными аккумуляторами, пульты ДУ которые работают на частоте 2,4 ГГц (что позволяет вести танковые бои по 10 танков с каждой стороны) от 2-х батареек типа "AA" (в комплект не входят), зарядное устройство USB для одновременной зарядки обоих танков, инструкция. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HuanQi HQ552


5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


классные танки ребёнок в восторге

Достоинства: быстрая зарядка не так как в описании

Недостатки: пока нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Хорошая идея за небольшие деньги при отвратном китайском качестве. Очень внимательно проверяйте при покупке. Вплоть до установки батареек в пульты и полной проверки. Танки в упаковке заряжены.

Достоинства: Цена, функционал, детализация.

Недостатки: Привезли домой и через 5 минут заклинило гусеницу на одном из танков. Завтра повезём менять.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Отличная игра за небольшие деньги. Ребенку 5 лет очень нравиться.

Достоинства: 1. Хорошие детализированные модели танков. 2. Работает на аппаратуре 2.4gHz, что избавляет от лишних торчащих антенн. 3. Прикольная озвучка, которую можно отключить. 4. Заряжается прямо в башни танков. 5. Передвигается на гусеницах, за счет чего преодолевает небольшие преграды. 6. Поворачивает башню.

Недостатки: 1. Маленькое время работы. 20 минут. 2. Нет возможности быстро заменить аккумулятор и играть дальше, т.к. они спрятаны в корпус и его необходимо разбирать. 3. Небольшая скорость передвижения. 4. Большое радиус поражения, даже если башня смотрит в другую сторону, то все равно попадает по противнику.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


было бы хорошо если бы работали оба

Достоинства: полноценный пульт управления, быстро заряжаются, имитация отдачи

Недостатки: зеленый танк не работала гусеница

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


забирал поздно . после работы была очередь . продавец не смог проверить так как не было батареек. вечером подарил сыну на день рождения - после выявления дефектов . нести назад было поздно. принёс на утро - приняли по гарантии . ждать сказали 25 дней . сыну подарок понравился но в руках он его только подержал . день рождения испорчен....

Достоинства: прикольная игра

Недостатки: один танк сначала не заряжался пришлось заряжать разьёмом для другого танка а потом выяснилось что одна гусеница на этом танке клинит . происходит треск и танк крутится на месте ...

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Забавные танки. Детям нравятся. Для серьезного сражения из-за непонятной стрельбы не годятся.

Достоинства: Качественно изготовлены. Заводятся, стреляют очень реалистично. Удобно заряжаются одновременно 2 танка. Частота 2.4ГГц - нет лишних торчащих антенн. Есть беззвучный режим.

Недостатки: Управление субъективно довольно неудобное. Привыкал-привыкал, но так и не привык. Стрельба - вещь вообще непредсказуемая. Можно стрелять прямой наводкой и не попадать, а можно стрелять в обратную сторону или сквозь стену и прекрасно попадать.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Игрушка отличная, главное проверяйте сразу после покупки, особенно если берете в подарок.

Достоинства: Реально прикольная игрушка. При стрельбе имитируется отдача. Продуманный режим боя с жизнями и повреждениями.

Недостатки: Громкость не регулируется (или орет или совсем выключена). Башня вращается только на 180 градусов. У меня первый набор был бракованный (не двигалась одна гусеница одного из танков), пришлось менять. Батареек для пультов в комплекте не идет.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


детям нравится, бюджетный, стоит того.

Достоинства: 1. доступный по цене.2.долго держит зарядку.

Недостатки: 1. звук двигателя только при движении. 2. после покажут по ковру (разворот на Месте) на 3_й день стала пробуксовывать правая ведущая звезда, пришлось разобрать и в месте крепления оси и шестерни редуктора капнуть супер клеем. Башня разворачивается максимум на 180".

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


То, что хотели, и сын 5 лет и папа.

Достоинства: Простое управление, супер проходимость, отличная пушка!

Недостатки: Отломалась крышка люка загрузки боеприпасов, на функционал не повлияло, но осадок остался.

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой HuanQi HQ552


Прочитав отзывы рискнул заказал. Думал будут пульты перехватывать частоты но пронесло каждый танк на своей частоте . Разобрал пульт один 40 мгг настроен хотя на обоих 27 наклеено видимо исправили баг. партия от мая 2014 все работает как надо.

Достоинства: Маштаб порадовал и дитализация

Недостатки: неудобный отсек для аккумуляторов в танках и их подключение пока засунешь а вытаскивать аккуратно надо можно провода оборвать

Страницы: 1 2   >>>