Закрыть



Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm всесезонная


Оценка: 3.64 (94 отзыва)
   Уникальная бескаркасная щетка стеклоочистителя Goodyear "Frameless" с системой крепления MultiClip, подходит на 95% автомобилей Российского автопарка без использования переходников. Благодаря MultiСlip установка становится легкой и доступной даже для ребенка. Морозостойкий аэродинамический спойлер обеспечивает плотное прилегание лезвия к стеклу и качественную очистку даже при высокой скорости. Каркас щетки усилен дополнительными направляющими из нержавеющей стали. Стеклоочистители сохраняют превосходные чистящие свойства как в мороз (до -40 С), так и в жару (выдерживает до +70 С). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm


5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm всесезонная


Порадовало крепление щёток )

Достоинства: Качество изделия начиная от упоковки заканчивая щетками

Недостатки: Нету

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm всесезонная


Являясь лояльным к бренду goodyear увидел, что в юлмарте появились в продаже щетки goodyear. Вне зависимости от размера по 380 рублей. Заказал два комплекта на ети и гранту. Что можно сказать- к моему сожалению гудиер стал торговать лицом, т.е. кроме зарегистрированных товарного знака и символики, он не имеет к ним отношения. Производятся щетки в Китае xiamen fuke car accessories по заказу российской фирмы ООО «Профимпорт». На вид все прилично, мультиклип система легко встала и на ети, и на крючок гранты. Единственное при крепленни push button имеется люфт в 1 мм. Нокнопка весьма нежная и легко сломалась при попытке снятия (сейчас на гранте). Но что самое неприятное- это скрип. Скрипят заразы. Годовалая алка себе такого не позволяла. Так что расстроен я гудиером, разбрасываться таким брендом на какие то китайские щетки это как-то не серьезно

Достоинства: Цена, брэнд

Недостатки: Брэнд, это только брэнд. Производят в Китае по заказу нашего ООО. Скрипят, неидеально трут

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm всесезонная


Прижатие хорошее, чистят сразу отлично.

Достоинства: Крепеж, Упаковка, Качество

Недостатки: Не нашел

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 14"/36 cm всесезонная


Брал 600мм и 480мм - обе трут отлично!

Достоинства: Отличные щетки! Трут без разводов и полос, качественные, подробнейшая инструкция (поставил прямо у Юлмарта) очень понравились.

Недостатки: Пока не обнаружил.