Закрыть



Пылесос Polaris PVB 1801


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVB 1801 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнений и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVB 1801


6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Вполне хороший пылесос,поэтому советую к покупке!

Достоинства: Отличный пылесос за такие деньги, вполне во всем устраивает, мощность очень хорошая, всем советую! Очень хороший дизайн, что встречается очень редко за такие деньги, мешок удобный хорошо вытягивать мусор, шумит в поле себе не громко что очень радует,  трубка с насадкой хорошего качества, очень хороший по длине шнур, вытягивает легко без всяких проблем, Чистота это не только залог здоровья, а также чистота это уютный дом. Ведь когда все вещи лежат на своих местах и в квартире чисто, то и чувствуется себя дома комфортнее. Да и когда гости внезапно оказываются на пороге, не приходится судорожно краснеть и тапочки совать, дабы они носочки не попачкали) Для поддержания чистоты в квартире можно использовать несколько способов, самый быстрый и удобный способ уборки это пылесос. Хотя в нашей семье только взрослые люди и мы не разбрасываем вещи по всему жилому периметру квартиры, но тем не менее пыль есть и никуда от того не деться... Да мы еще и линяем с кошкой наперегонки, кто больше волос по

Недостатки: Не обнаружила

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Вполне хороший пылесос,поэтому советую к покупке!

Достоинства: Мощный,длинный шнур,приятный внешний вид,отсек для насадок-очень удобно.

Недостатки: Не обнаружила

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Хороший пылесос. Простой и надежный. Не громоздкий, управляется легко. Его мощности достаточно для уборки квартиры, с этим он справляется на "пять". Очень достойный агрегат за свои деньги.

Достоинства: Маневренный, хорошая иощность

Недостатки: Немного неудобно мешок достввать

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Хороший, мощный и недорогой пылесос. Прекрасно справляется с очищением любой поверхности. Есть, на всякий случай, удобная регулировка мощности на корпусе. Что мне больше понравилось так это то, что работает он не так шумно как мой предыдущий пылесос, а так же извлечение мешка для сбора пыли очень простое, что позволяет предотвратить высыпание мусора при желании очистить мешок. Бренд хороший, думаю прослужит долго.

Достоинства: Удобство в эксплуатации. Мощный. Удобное вынимание и очистка мешка для сбора пыли. Регулировка мощности.

Недостатки: Не увидел

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Отличный пылесос, что еще нужно. Простой и эффективный.

Достоинства: Мощный, регулятор мощности, не циклон, длинный шнур, три насадки.

Недостатки: Не понял как подцепить бумажный мешок, как будто не подошел.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Нормальный пылесос, стоит недорого, мощность хорошая. Всасывает без проблем всю пыль и мусор даже с ковров с высоким ворсом. Труба телескопическая, легко регулируется. Сама мощность регулируется специальным переключателем на корпусе. Работает не сильно шумно.

Достоинства: недорогой, довольно мощный, удобная телескопическая труба

Недостатки: Нет

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Удобно все - система хранения щеток, индикатор заполнения пылесборника, легкая езда по комнате.

Достоинства: При покупке я прежде всего обратила внимание, что все щетки удобно сложены под крышкой и не надо искать для них особое место хранения в квартире. Собственно и сам пылесос в этом плане очень удобен: его можно хранить хоть стоя, хоть лежа. Опробовав его в работе, тоже осталась довольна. Можно подобрать необходимую мощность для различных видов очищаемых материалов. Удобная вещь - индикатор заполнения пылесборника, нет необходимости лишний раз открывать и проверять его состояние. Не надо прикладывать силу, чтобы тянуть пылесос по комнате. Одно из удачных моих приобретений

Недостатки: Нет

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Пылесос отлично помогает в уборке. Ковры пылесосит хорошо, собирает даже самые мелкие крошки. Удобно, что можно самостоятельно регулировать мощность. Щетка удобная, хорошо собирает шерсть (дома животные). Понравился и внешний вид пылесоса. Шнур длинный, пылесос очень легкий, компактный, маневренный. Легко переезжать через небольшие порожки.

Достоинства: мощность, мобильность, легкость

Недостатки: нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Эту модель выбрали исходя из ценовой категории и территории использования. Для дачи - это самый оптимальный вариант. Недорого и с уборкой справляется. Пылесборник достаточно объемный, каждый раз вытряхивать не приходится, хватает на три-четыре полноценные уборки. Мощность всасывания регулируется, поэтому я самостоятельно могу выбрать подходящий мне режим уборки

Достоинства: цена, мощность

Недостатки: размер, насадку приходится часто чистить

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Хорошо убирает загрязнения, высокая мощность, цена

Достоинства: Искала недорогой, но качественный пылесос, друзья посоветовали обратиться в ситилинк. Зашла в интрнет магазин ситилинка и нашла что мне нужно. Пылесос POLARIS PVB 1801, 1800Вт красно-черного цвета, подошел мне по всем характеристикам. Я очень довольна своим выбором, пылесос эффективно убирает любые загрязнения, за счет регулировании мощности всасывания, хорошо убирает труднодоступные места. Пылесос оснащен хорошим фильтром, поэтому во время уборки не пылит. Пылесос очень удобен в использовании!

Недостатки: Их нет, разве что пылесос не моющий

Страницы: 1 2 3   >>>