Закрыть



Палитра консилеров 5 цветов Visage Cosmetics


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Палитра консилеров Visage Cosmetics включает в себя 5 самых востребованных оттенков, которые подходят для любого типа кожи. Все тона легко смешиваются для достижения идеального цвета, легко наносятся на кожу, не скатываются и не исчезают. Кроме натуральных оттенков в данной палитре присутствует зеленый (мятный) - для нейтрализации покраснений и сосудистой сетки, желтый - для маскировки синяков под глазами, лавандовый (сиреневый) - для кожи с доминирующим жёлтым оттенком или для смягчения тона загара. С палитрой от Visage Cosmetics вы легко замаскируете любые несовершенства кожи, скорректируете недостатки и выровняете тон всего за несколько минут, а небольшая двусторонняя кисточка-аппликатор и зеркало, встроенное в крышечку, позволят поправить ваш макияж в любом месте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Visage Cosmetics
Тип средства Корректор/консилеры
Тип кожи Для всех типов кожи
Эффект Маскирующий
Зона применения Лицо
Страна производства Китай
Текстура Кремовая
Состав средства Сквалан, октил пальмитат, пчелиный воск, тальк, полиметилметакрилат, вазелин, пропилпарабен, диоксид титана, оксиды IRO.
Способ применения Нанесите необходимое количество средства на проблемные зоны, мягко растушуйте до получения естественного оттенка.
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 6 x 1 см, вес 0.08 кг
Производитель Visage Cosmetics
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Visage Cosmetics


14 января 2018г. Отзыв о товаре: Палитра консилеров 5 цветов Visage Cosmetics


Погналась за брендом. Цветов мало. В китае за такую цену цветов 20 будет. Буду пробовать разные. А по качеству не плохая

Достоинства: хорошо ложится на кожу

Недостатки: мало цветов

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Палитра консилеров 5 цветов Visage Cosmetics


Просто супер! Не ожидала, что окажутся такими классными. Рекомендую!

Достоинства: Стойкие, пигментированные, мягкие, приятные.

Недостатки: нет