Закрыть



Биосоль маникюрная для ногтей DNC Размягчающая


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Маникюрная размягчающая биосоль DNC - это уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Входящие в состав соль, сок цитрусовых и растительные масла размягчают ногти и кутикулу, что помогает избежать расслоения ногтей при маникюре и эффективно обработать околоногтевой валик. Ланолин и витамин F насыщают ногти питательными веществами, делая их более крепкими и пластичными. Общее воздействие минералов, экстрактов и масел буквально оживляет кожу рук и ногти. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Уход и лечение ногтей
Средство Средство для укрепления ногтей
Эффект от использования Питание, Смягчение, Укрепление
Серия DNC Средства для ногтей
Страна производства Россия
Объем150 г + 80 мл
Способ применения Одну чайную ложку состава растворите в неглубокой посуде с горячей водой, остудите до комфортной температуры, опустите ногти в жидкость и подержите 10-12 минут.
Активные компоненты Витамин F, Ланолин, Льняное масло, Масло макадамии, Масло эвкалипта, Океанская соль, Цедра и сок цитрусовых
Состав Океанская соль, льняное масло, эвкалиптовое масло, цедра и сок цитрусовых, витамин F, ланолин, масло макадамии.
Размер упаковки (ДхШхВ), см4.5 x 4.5 x 9.5 см, вес 0.22 кг
Производитель DNC
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о DNC


22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Размягчающая


Можно использовать для снятия гель-лака в домашних условиях.

Достоинства: Хорошо снимает гель-лак в домашних условиях (кажется это можно делать с любой жидкостью для снятия лака с ацетоном). Намочила ватный диск, положила на ноготь, сверху намотала фольгу, держала 10 минут, сняла гель-лак, потом еще 5 минут подержала, чтобы окончательно снять лак. Немного отполировала ногти и все ОК. :)

Недостатки: Немного сушит кожу.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Размягчающая


Чудо-средство! Запах чем-то напоминает мёд. Приятная консистенция, прямо то что надо. И не слишком жирный и не густой. Достаточно одной грамулечки, чтобы промазать все ногти. Воск следует наносить не только на сами ногти, но и на кожу вокруг, и на кутикулу и выше, ведь именно там идет формирование ногтя! При регулярном применении средства можно забыть о заусеницах, расслоении и ломкости ногтей. Его можно использовать как защитное средство перед уборкой, тем самым предотвратив негативное воздействие химических средств на ногтевую пластину.

Достоинства: Приятный запах, натуральный состав, компактность, долговечность) здоровые ногти и кутикула

Недостатки: нет