Закрыть



Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Оценка: 4.43 (30 отзывов)
   Набор DNC включает в себя ореховое масло против сечения волос, активатор роста волос против перхоти, биокомплекс против выпадения волос и биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска. Ореховое масло против сечения волос - это интенсивный комплекс, созданный на основе миндального масла. Его состав быстро впитывается в волосы, одновременно восстанавливая и укрепляя их структуру. Ореховое масло создает тонкую оболочку, позволяющую волосам сохранить влагу и обеспечивающую защиту и питание волос по всей длине. Активатор DNC - это комплекс природных компонентов для активного роста и восстановления волос. Средство укрепляет и защищает волосы, а также помогает вам избавиться от перхоти благодаря косметическому составу на основе репейного масла, экстрактов каштана и австралийского чайного дерева. Содержащиеся в составе вещества способствуют улучшению кровоснабжения кожного покрова головы и обеспечивают волосам профилактическую противогрибковую защиту. Биокомплекс DNC - это эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Оно содержит экстракты лекарственных растений, D-пантенолl и витамины А, Е, F, которые обеспечивают питание волос и кровоснабжение волосяных луковиц, а также стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает мощными оживляющими свойствами, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делает волосы крепкими и эластичными. Биоактивный комплекс - это сбалансированное средство, богатое природными питательными веществами и экстрактами для более активного выделения красящего пигмента волос и усиления их естественного блеска. Благодаря высокому содержанию сока алоэ, коллагенового комплекса, экстракта золотого корня, розмарина и крапивы нормализуются обменные процессы в коже головы, насыщаются кислородом волосяные фолликулы, волосы становятся эластичнее и толще, активнее вырабатывается естественный красящий пигмент. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC 4 шт: Ореховое масло против


5 января 2018г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Не советую покупать! Пришлось голову мыть два раза...

Достоинства: удобная упаковка

Недостатки: после применения волосы выглядят грязными/сальными

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Приятный запах,легко смывать,не жирнят волосы,после сушки волосы мягкие на ощупь,послушные и действительно быстро растут, во общем, я очень довольна покупкой,буду брать ещё!!!

Достоинства: Есть результат!Отличное масло!

Недостатки: Нет

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Удобный в применении. волосы не сушит. Особо блеска не увидела, но вообще не плохой шампунь

Достоинства: удобный и недорогой

Недостатки: маленькая упаковка

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Не понятно!

Достоинства: Нет

Недостатки: После проведения процедуры волосы волосы быстрее стали грязными и жирными

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Дрожжи мне очень понравились, кому некогда готовить такие маски отличная находка,а хмель будет по нраву тем у кого жирная кожа головы,после этой маски волосы дольше остаются чистыми!Всем желаю красивых,здоровых волос!

Достоинства: При использовании курсом,есть хороший эффект

Недостатки: Может запах кому-то не понравится,я просто не люблю отдушки,а тут чувствуется что натуральное

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


После использования филлера отметила некоторое утяжеление волос, что сделало их менее пушистыми. Появилась гладкость, послушность. Главное - подобрать идеальную для Вас «дозу» этого средства, так как при избытке волосы выглядят грязными. После нанесения и распределения - интенсивно подсушить волосы (можно даже без помощи фена).

Достоинства: Профилактика, эффективность, стоимость.

Недостатки: Нужно приноровиться. Консервант в составе.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Потрясающая несмывашка для тонких и пушистых волос! Уже после первого же применения волосы преображаются, становятся шелковистыми, мягкими и блестящими. На длину чуть ниже плеч уходит примерно половина пакетика, больше и не надо, иначе волосы будут сбиваться и выглядеть несвежими.

Достоинства: Не требует смывания, натуральный состав, приемлемая цена, делает волосы мягкими и шелковистыми

Недостатки: Важно не переборщить

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Сумасшедший шампунь! Идеально подошёл для жирного типа волос и кожи головы. Раздражения или перхоти не обнаружено. Очень вкусно пахнет. Бутылочка устойчивая, не падает. Состав более, чем достойный. Прекрасно справляется со своими задачами - волосы чистые, объемные. Так же справляется и со смыванием масляных масок на ура!

Достоинства: Натуральный, ароматный, удобный, эффективный.

Недостатки: Крышка (протекает).

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


У меня длинные волосы, прямые, пористые. Кератина я использую на влажные волосы, после шампуня, иногда и немного бальзама. Хватает пшиков 7 на раз. Распределяю по волосам и сушу феном, волосы становятся гладкими, послушными, легко расчесываются. Волосы я всегдасушу феном, нравится, что кератин защищает их от вредного воздействия горячего воздуха, кончики меньше секутся.

Достоинства: Гладкие, ухоженные волосы, меньше сечение

Недостатки: Небольшой объём средства, хватает на несколько применений

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос DNC 4 шт: Ореховое масло против сечения


Шампунь густой, экономно расходуется, хорошо пенится и смывает маски. Применяю его с бальзамом, без бальзама мои длинные волосы путаются. Волосы при его использовании стали намного меньше жирниться, при использовании других шампуней волосы раньше приходится мыть, поэтому пользуюсь практически год одним этим шампунем. Ещё мне нравится его натуральный состав и запах. Из недостатков, не всегда ко мне почтой России доезжала целая, не помятая упаковка с полным флаконом, но не критично.

Достоинства: Продлевает свежесть волос, натуральный состав, хорошо смывает масляные маски

Недостатки: При доставке немного шампуня вылилось, можно было бы модернизировать крышке или добавить защитный элемент на крышку.

Страницы: 1 2 3   >>>