Закрыть



Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Оценка: 3.75 (12 отзывов)
   Видеорегистратор TrendVision MR-700P - выполнен в виде накладки на штатное зеркало заднего вида, с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision MR-700P


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Молодцы Трендвижн. Сделали неубиваемый девайс, вот только пользоваться им невозможно. PS Карта Самсунг 128Гб evo запись 90Мбит c, настройки в регистраторе на минимуме: 1280р30, 10Мбит c Написал отзыв на Ямаркете, удалили. Вот откуда такой высокий рейтинг.

Достоинства: Первые 10 месяцев всё было отлично. Писал качественно, разборчиво, только радовался.

Недостатки: Первые 8-10 месяцев радовал, никаких проблем. А к концу гарантии начал зависать, просто горит диод питания с подсветкой кнопок. Помогает только прошивка. прошивал раз в неделю. Надоело.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Покупала мужу на Новый год, мне этот регистратор посоветовал мальчик, продавец, муж в восторге. Цена конечно кусалась, но на Новый год можно

Достоинства: Качество, аппаратура

Недостатки: Как я считаю, могло бы быть и подешевле

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Год назад, в течение 2 месяцев, приобрел 3 таких регистратора для своего автомобиля и автомобилей родственников. 2 недели назад прозвучал первый тревожный звонок. Сломался первый регистратор. Светится диод и подсветка кнопок, ни на какие нажатия на органы управления не реагирует. По гарантии был возвращен в магазин. Вчера аналогично сломался еще один, но гарантия кончилась 2 недели назад. Остался еще один, самый новый по дате покупки. Страшно за него.

Достоинства: Отличное качество съемки. 2 карты памяти.

Недостатки: Надежность.

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


класная задумка

Достоинства: Отличное качество в разрешении фул hd есть возможность подключения gps модуля, уже была минусовая температура, на которую видеорегистратор не отреагировал, запустился без проблем, купила к нему парковочную камеру, при парковке есть разметка, экран во время движения выключается так что в зеркало заднего вида все отчетливо видно

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


класная модель! рекомендую !

Достоинства: Купил этого зверя еще в июне, с тех пор мы хорошие друзья. Удобный экран на нем не так четко видно видеозапись как например с компьютера, но чтобы скопировать видеозапись с одной карты на другую, этого вполне достаточно. У этой модели есть режим парковки, поразило качество ночной съемки. Снимает в реальном Full hd. Если бы все видеорегистраторы так снимали мне бы не пришлось тратить кучу денег на поиск лучшего.

Недостатки: жаль что это накладка

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Класная вещь

Достоинства: Очень класная задумка спрятать видеорегистратор в зеркало заднего вида. Так он становится еще больше незаметным, радует качество видеозаписей, удобное управление, разобралась с первого раза даже жена. Изображение без засветов, само зеркало без затемнений в него все отлично видно когда экран погасает вовремя съемки.

Недостатки: не увидел

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


класная модель

Достоинства: Купил себе такой для работы в такси, очень качественная ночная съемка главный плюс этой модели, хорошее качество записываемого звука, понравилось 2 слота под карту памяти, удобное крепление, длинный кабель питания который можно спрятать за обшивку. видно гос номера встречных автомобилей

Недостатки: их нет

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Попользоваться не успел. В случае возврата денег возможно закажу такой же, но еще почитаю.

Достоинства: Внешне понравился, такой размер зеркала в ниссан сентра больше необходимого.

Недостатки: При попытке поставить в машину выявилось , что не работает блок питания от прикуривателя. Сдал на гарантийную экспертизу, до 26 ноября, поскольку покупался на ДР, и открыл тогда же обидно. Деньги назад 30 дней обычный рекламный трюк, урок проверять все в присутствии продавцов.

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Негативные. Это сдам на экспертизу, возможно, брак. Больше такого формата брать не буду.

Достоинства: Интересная задумка

Недостатки: 1) Тяжелый и при вибрации лобового стекла опускается вниз вместе с зеркалом. 2) Тупит и зависает. Сначала редко, а сейчас постоянно отключается запись самопроизвольно.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision MR-700P


Покупали брату на новую машину, к ней новый регистратор, а то старый совсем был уже плох. Обращали внимание на отзывы в первую очередь и что советовали знакомые. Друзья хвалили именно эту модель, мол качественно сделана и уже и забыли как выглядит зеркало заднего вида. Желательно поставить парковочную камеру еще и будет рабочий полный комплект. По видео замечаний нет, плавное и самое главное номера различить можно. Звук слышно хорошо. Крепления - обычные резиновые, ничего необычного, держится регистратор плотно, дребезжаний нет.

Достоинства: Большой экран, широкий угол обзора, незаметный.

Недостатки: не выявил

Страницы: 1 2   >>>