Закрыть



Велосипед Десна Дружок 18"


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Детский велосипед Десна Дружок 18 собран на прочной раме из стали, передняя вилка жесткая, задний тормоз - ножной педальный, передний тормоз - ручной V-brake. Для безопасности ребенка установлена защита цепи, а на руле мягкая накладка. Сидение и руль регулируются по высоте и углу наклона. Модель укомплектована дополнительными колесиками для обучения катанию, стальными крыльями, и багажником. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Десна
Модель Дружок
Назначениеот 6 до 9 лет
Цвет Синий
Материал рамы Сталь
Материал вилки Сталь
Материал втулок Сталь
Размер рамы9.5"
Состояние В коробке
Диаметр колес18"
Система торможения Ободная/ Педальная
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см115 x 20 x 53 см, вес 15.48 кг
Производитель Stels
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Десна Дружок 18"


20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Десна Дружок 18"


Отличный велосипед. Рекомендую. Собирал сам, с уверенностью скажу отличный велосипед. Осталось только научить сына кататься на двухколесном велике.

Достоинства: Качество изготовления. Передний и задний тормоза. Производство Россия. Все подшипники смазаны. В прошлом велосипеде Novatrack,все подшипники были сухими. Дополнительные боковые колесики

Недостатки: Нет