Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper RP10000 черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper RP10000


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Обклеил аккумулятор стикерами и теперь он отлично выглядит, заряжает так ещё лучше - быстро, не прерывает зарядку и спокойно работает абсолютно с любыми устройствами. На корпусе с помощью молний помечено где выход на 2.1А, где на 1А, друзей заряжаю через выход с 1А, а сам использую более быстрый))) Ёмкость оправдала ожидания, прям чувствуется что тут 10.000 махов

Достоинства: Белый корпус. Разъёмы крепкие, контакт очень надёжный и ничего не вгибается внутрь корпуса если надавить. Кнопка включения случайно не нажимается. Оптимальная ёмкость, низкая цена.

Недостатки: Нету)

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Специально покупал простейшее портативное зарядное, нужно было только чтобы нормально заряжало и проблем не намечалось, тут всё именно так и есть - он честно работает, соответствует ожиданиям от 10.000 мАч и никакого саморазряда, утекающей энергии когда модель не используется здесь нет. В эксплуатации всё проще простого - просто подключаешь кабель (или два) к устройству которое нужно зарядить, нажимаешь кнопку включения и вуаля, всё здорово работает, заряд идёт.

Достоинства: Хорошая сила тока. Прочный корпус с защитой от неаккуратного использования. Светодиодные индикаторы зарядки, саморазряда в принципе нет.

Недостатки: Отсутствие доп. фишек, но зачем они?

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Повербанк не перестаёт радовать - спустя много времени заряжает он примерно столько же как и сразу после покупки, никакой деградации ёмкости я за моделью и близко не заметил. Ток в 2.1А на одном из выходов - тоже очень хорошо, энергия закачивается в устройства быстро.

Достоинства: Корпус не выскальзывает из рук, не царапается да и пластик просто очень хорошего качества, выходной ток нормальный как при использовании портов по отдельности, так и сразу двух.

Недостатки: В комплекте только один кабель лежит.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Повербанк использую уже долго и часто, подключенные устройства заряжает нормально, никогда не было такого чтобы он останавливал зарядку. Заряд отображается с помощью 4 лампочек, простое и надёжное решение, т.к. диоды нормальной яркости, то их нормально видно даже в том случае если проверяю зарядку при солнечном освещении. Скорость зарядки по моим наблюдениям соответствует току в 2.1А и 1А, по крайней мере заряжает с такой же скоростью как и если использовать зарядные устройства с аналогичным током.

Достоинства: Хороший выходной ток, не нагревается, ёмкость в 10.000, индикатор уровня заряда.

Недостатки: Обнаружено не было.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Пятизначная ёмкость это конечно сильно, на полторы зарядки планшета мне хватает или 4 раза зарядить телефон и ещё хвостик остаётся, и ведь зарядка не длится несколько часов, а проходит с такой же скоростью как и если просто использовать сетевой адаптер. Сам повербанк заряжается не то чтобы прям очень уж быстро, но всё в пределах нормы, и учитывая его десять тысяч это более чем нормально.

Достоинства: Зарядка двух гаджетов, нескользящая текстура корпуса, 2.1А, надёжность и индикация заряда.

Недостатки: Всё работает так как должно.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Полноценный аккумулятор, два девайса сразу же зарядить - спокойно и без вопросов, индикатор уровня заряда простой и понятный, не врёт и не обманывает, заряжается/отдаёт энергию без проблем.

Достоинства: -Крепкий пластиковый корпус не подверженный царапинам, выглядит конечно простовато, но матовый пластик не собирает отпечатков и выглядит огого. -USB выхода сразу два что очень удобно, на одном из них ток равен впечатляющим 2.1А, заряжает быстренько, на втором обычный 1А. -Простой и понятный индикатор, 4 деления, и сразу видно сколько там ещё примерно осталось зарядки. -Вменяемым габариты для устройства на 10.000 мАч, заряжает вполне себе нормальное количество раз. -Ни разу не подвёл, не разряжается. Да и стоит он вполне разумные деньги.

Недостатки: Проблем никаких не наблюдалось.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Хорошая батарея с нормальной ценой, пусть тут нет вороха дополнительных фишек, но зато и цена нормальная и самое важное: он просто работает. Смартфон заряжает с такой же скоростью как и если использовать розетку, да и если подключить на зарядку второй смартфон на порт где 1А то всё равно зарядка будет вестись нормально, а не с издевательски медленной скоростью. Несмотря на то, что корпус белый он немаркий и совершенно не заляпывается.

Достоинства: Быстро отдаёт заряд, нормальная форма корпуса и специальная текстура корпуса не позволяет девайсу выскальзывать из рук даже при длительной эксплуатации, индикация заряда есть, и два выхода.

Недостатки: Зарядка самого гаджета занимает немногим больше 10 часов, что в общем-то солидная цифра.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP10000


Полностью устроил

Достоинства: На мой взгляд, соотношение цены и качества. Брал с собой в поездку на поезде на 1,5 дня. В то время когда народ дежурил свои устройства возле розеток в коридоре, я лежал и смотрел фильмы. Заряжает не медленней чем от розетки. В телефоне батарея 4400, mAh, зарядил 2 раза и ещё осталось. Сам девайс заряжается от сети около 12 ч.

Недостатки: Не нашёл. Кто считает вес 200 гр недостатком, должен понимать что законы физики ещё не отменили.

Страницы: 1 2